Jump to content

Milly de bg

Valorar esta discusión


el wuachon

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

Respuesta: Milly de bg

 

Buena xp compa

se agradece que compartas tus opiniones

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: MILLY de B.G ( ES ASI NOMAS )

 

Buena xp. Es mi opinión es bastante como lo contás, sólo que a mi de cara me defraudó un poco. De lomo me había encantado, pero en el garching era muy pasiva y fría. Predispuesta, pero le faltaba garra.

Ah, y hace 3 años me dijo que tenía 25 años, así que tiene 28 por lo menos.

 

Saludos.

 

Coincido plenamente con Cat!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Milly de bg

 

VUELTO de VACACIONES,GRACIAS A TODOS POR LOS SALUDOS VALORANDO LA XP, DE LO QUE LEI QUISIERA ACLARAR ALGUNAS COSAS DE ESTA NIÑA :

 

1, NO TIENE LOS DIENTES DESPAREJOS PARA NADA, TIENE DENTADURA NORMAL.

2. PARA MI NO ES LA DEL VIDEO, NO POR EL CUERPO, SINO POR LA CARA, ACLARO QUE LAS FOTOS PUBLICADAS SON LA REALIDAD DE LA NENA, NO HAY MAQUILLAJE NI RETOQUE EN LO FISICO.

3. PUDE SER QUE TENGA 3 AÑOS MAS QUE LOS 25 QUE PUBLICA, PARA MI CON 50 PIRULOS ES UNA NENA !!!

UN ABRAZO EL WUACHON

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Milly de bg

 

VUELTO de VACACIONES,GRACIAS A TODOS POR LOS SALUDOS VALORANDO LA XP, DE LO QUE LEI QUISIERA ACLARAR ALGUNAS COSAS DE ESTA NIÑA :

 

1, NO TIENE LOS DIENTES DESPAREJOS PARA NADA, TIENE DENTADURA NORMAL.

2. PARA MI NO ES LA DEL VIDEO, NO POR EL CUERPO, SINO POR LA CARA, ACLARO QUE LAS FOTOS PUBLICADAS SON LA REALIDAD DE LA NENA, NO HAY MAQUILLAJE NI RETOQUE EN LO FISICO.

3. PUDE SER QUE TENGA 3 AÑOS MAS QUE LOS 25 QUE PUBLICA, PARA MI CON 50 PIRULOS ES UNA NENA !!!

UN ABRAZO EL WUACHON

gracias WUACHON, lo de los dientes me la confirma, la tengo agendada y si se me da comparto

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas