Jump to content
¡Únete a nuestras normas comunitarias para una mejor convivencia! ×

Ailin EXPERIENCIA Y JUVENTUD

Valorar esta discusión


joe popu

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

HOLA COLEGAS. A LAS DOS NOCHES DE MI ANTERIOR EXP BAJADA EN EL FORO, ME ARRIMO DE NUEVO POR RECOLETA-

CENA PARA VER LO QUE HAY , ME CALIENTO CON LAS MOZAS QUE ESTAN DIVINAS , ME HAGO EL LANGA Y ME SACAN CAGANDO¡¡¡ COMO EXITA LO PROHIBIDO NO ?? A UDS. LES PASA??

MIRO Y HAY COMO TRES O CUATRO DE MI TARGET-- SUB 24 FRESCAS DIVERTIDAS- ME CRUZO CON AILIN MOROCHA PIEL BLANCA, OJOS NEGROS, PELO LACIO ,CINTURA CHIQUITA , COLA DESCOMUNAL QUE NO ENTREGA.-

ME ENAMORO ( ES UN DECIR ...SI ME HACE EL VERSO, ME GUSTA Y HAY ONDA ARRANCO) NOS DIVERTIMOS Y VAMOS ESTA VEZ AL TELO DE LA VUELTA $ 520,00 UNA BARBARIDAD LOS PRECIOS¡¡¡ LA PROXIMA SI O SI ARRANCO PARA EL DPTO. DONDE PARO.-

ES MUY DE JUGAR, CON ONDA ...BESOS....TE GANA LA PENDEJA.... YO ME DEJO LLEVAR..... LO MIO ES LARGO ( PONELE) Y DE UN SOLO TIRO Y CONVENCIONAL.-

yO LA PASE MUY BIEN-

 

EDAD :21 ( LE PEDI EL DNI PORQUE PARECE DE MENOS)

PELO LACIO

OJOS NEGROS

CULO BLANCO QUE NO ENTREGA PERO LO HACE JUGAR UN POCO- ES HERMOSO EL TOTO QUE TIENE.-

ONDA : 9,00

PETE SIN HASTA EL FINAL( COMO DIRIA UN COLEGA DEL FORO " SI ME PONE UNA MANZANA EN EL CULO, ME SACABA SIDRA"" JASS)

PETISA MUY LINDA Y CON MUCHA ACTITUD, HACE TODAS LAS COSAS PARA QUE LE GUSTES.-

TETAS: DOS Y CHIQUITAS D E PENDEJITA

PRECIO :2000

TRAGO :120,00

CENA 220,00

HOTEL 550

REICIDENCIA: SI -PERO HAY DOS O TRES DE MI TARGET QUE DEBO PRObar antes.- EL LUGAR ME GUSTO.-

 

BONUS TRACK: HICE UN RECORRIDO POR NEW PORT - HOOK- EXEDRA MUY LINDO PERO NO HABIA DE MI TARGET Y NO ESTAN TAN RELAJADAS COMO EN DELIRIO-

 

HOOK QUE ERA COMO MI LIVING DE CASA, COMO QUE AL TENER LOS PRECIO DEL TRAGO DE 250 , Y AMI QUE ME GUSTA TOMAR, MEDIO COMO QUE ME CORRE.- LOS PRECIOS DE LAS CHICAS ES MAS O MENOS EL MISMO. PERO EN EL BOLICHE QUE FUI ERA MAS DISTENDIDO...MAS DE ONDA.... CON GANAS DE CONVENCERTE DE SALIR, QUE QUIZA ES LO QUE YO NECESITO PARA ARRANCAR Y PASARLA BIEN.-

 

FAVOR COLEGAS: SI LEEN ESTO POSTEEN QUE LES PARECE , Y LOS LOS COLEGAS QUE TIENEN EXPERIENCIA EN LA NOCHE DE BUENOS AIRES ES IMPORTANTE VUESTRO PARECER.-

ABRZO DE GOL¡¡¡¡

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Ailin EXPERIENCIA Y JUVENTUD

 

linda xp, no me quedo claro a donde es que fue, por lo que ud dice parece que fue a cenar a alguno de los restos que estan sobre vte lopez frente al cementerio. Aun asi no me queda claro si fue a new port o a d'lirio luego de cenar. Por ese precio asumo que fue a este ultimo. Me alegra saber que aun hay algo en la noche de buenos aires.

 

Un saludo fraternal compañero.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Re: Ailin EXPERIENCIA Y JUVENTUD

 

Estimado JOE ,

cenó en Dlirio? o en las cercanías?

 

También voy cada tanto a BA y hacía lo mismo , primero iba a Madahos y luego a Hippo . Ahora hace rato que no voy , pero no tengo claro cual es EL LUGAR????

 

BUENA EXPERIENCIA!!!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Ailin EXPERIENCIA Y JUVENTUD

 

HOLA COLEGAS-

MIRE bant71...si, ceno ahí, para ir mirando.-

me vuelvo loco con las "presencias y las mozas" pero bue........

Otro punto a favor es el trago $ 120,00 y yo soy de garganta caliente,jaa

GRACIAS COLEGA POR CONSULTAR.-

INSISTO : AL FORO LO HACEMOS TODOS.... Y LOS DEL INTERIOR LO USAMOS, Y MUCHO - ASI QUE A PARTICIPAR¡¡¡

 

 

ABRAZO DE GOL¡

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 2 semanas más tarde...
Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas