Jump to content

brisa de tm

Valorar esta discusión


maurototox

Publicaciones recomendadas

  • 3 semanas más tarde...
  • Miembro

Respuesta: brisa de tm

 

HOY FUY A VER A BRISA-CANDE,QUE PENDEJA POR DIOSSSS,ES MI CUARTA O QUINTA EXPERIENCIA CON ESTA NENA,PARA MI GUSTO,YA ES LO MEJOR DE LO MEJOR,MUY BUENOS masajes sensuales,LUGAR IMPECABLE,BANO MUY HIGIENICO,LAS TETAS SON INFERNALES,EL PETE ES TERRIBLE, EN EL GARCHIN TE MATAAAA,LE GUSTA DE VERDAD,DISTINTAS POCICIONES,TODO DE TODO,LA COLA NO PREGUNTE,NI INTENTE,DEPILADITA,SIN OLORES,LA VERDAD KE SALIS LOCO DE AHI,APARTE LA ONDA KE TIENE LA PENDEJA,YA PROBE DEMASIADO,Y POR UN TIEMPO NO LA VOY A CAMBIAR,SE VA DE VACACIONES UNA SEMANA,EL GIFT,300 MANGOS,BIEN GASTADOS,ESPERO KE LE SIRVA A ALGUN COMPA,SALUDOS Y ABRAZOS A TODOS,JMF(aplauso:)(aplauso:)

NO HAY ANTRO MAS GATERO QUE LA RUSTIQUE,...:011:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: brisa de tm

 

HOY FUY A VER A BRISA-CANDE,QUE PENDEJA POR DIOSSSS,ES MI CUARTA O QUINTA EXPERIENCIA CON ESTA NENA,PARA MI GUSTO,YA ES LO MEJOR DE LO MEJOR,MUY BUENOS MASAJES,LUGAR IMPECABLE,BANO MUY HIGIENICO,LAS TETAS SON INFERNALES,EL PETE ES TERRIBLE, EN EL GARCHIN TE MATAAAA,LE GUSTA DE VERDAD,DISTINTAS POCICIONES,TODO DE TODO,LA COLA NO PREGUNTE,NI INTENTE,DEPILADITA,SIN OLORES,LA VERDAD KE SALIS LOCO DE AHI,APARTE LA ONDA KE TIENE LA PENDEJA,YA PROBE DEMASIADO,Y POR UN TIEMPO NO LA VOY A CAMBIAR,SE VA DE VACACIONES UNA SEMANA,EL GIFT,300 MANGOS,BIEN GASTADOS,ESPERO KE LE SIRVA A ALGUN COMPA,SALUDOS Y ABRAZOS A TODOS,JMF(aplauso:)(aplauso:)

 

Uy~ Cuando se va??? espero que sea la semana que viene ya que la tengo agendada para deguste en esta semana...

Para tener en cuenta... - Si pagas, hacete respetar...- El dinero es el mejor afrodisiaco del mundo! - No seas bobo, utiliza el buscador!!!! DM

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: brisa de tm

 

hasta el sabado esta,se va una semana,saludos,jmf

 

Gracias Don JM~ Voy a ver si puedo hacerme una escapada a la tarde... Saludos de oso~~~:laugh:

Para tener en cuenta... - Si pagas, hacete respetar...- El dinero es el mejor afrodisiaco del mundo! - No seas bobo, utiliza el buscador!!!! DM

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas