Jump to content

Buena xp con Nazarena

Valorar esta discusión


Invitado Charlie_CARP

Publicaciones recomendadas

Invitado Charlie_CARP

BUEN DIA COLEGAS ! LES PASO EL LINK DE LA MUY CONOCIDA NIÑA EN CUESTION:

 

http://www.masajistasya.com/masajistasensualnazarena.html

 

MAS ALLA DE QUE HAY MUCHAS XP'S ( TODAS O CASI TODAS BUENAS ) DECIDI APORTAR MI GRANITO DE ARENA Y RESERVE EN EL DIA DE AYER X LA TARDE CON ESTE BOMBON, ES LA DE LAS FOTOS, BONITA DE CARA Y UN CUERPO QUE ME ENCANTO

EL DEPTO EN CORRIENTES 9XX AL TOQUE DEL OBELISCO, GABINETE CON CAMILLA , MUSICA AGRADABLE Y TODO LIMPITO

RESPECTO DE LOS masajes sensuales LOS PEDI TIRANDO A SUAVES Y ASI FUERON LA VERDAD ME ENCANTARON ELLA HASTA AHI CON CALZAS NEGRAS Y REMERITA , BOCA ABAJO EMPEZO CON LOS PIES, PIERNAS ESPALDAS UN POCO DE CUELLO Y DESPUES DE UNOS 35-40 MIN. VINO EL DV Y AHI ME PREGUNTO SI TOMABA EL RELAX LA RESPUESTA FUE UN SI ROTUNDO Y ME DIJO ( COMO HABIA LEIDO MUCHAS VECES EN ESTE FORO ) QUE SOLO LLEGA HASTA EL BUCAL POR $ 80 MAS, EN TOTAL IBAN A SER $200 , AHI SE QUEDO EN TETAS, MUY LINDAS X CIERTO, Y CON UNA TANGUITA CHIQUITA Y ROJA QUE LE QUEDABA PINTADA Y QUE YO QUERIA ARRANCAR CON MIS DIENTES JAJA

EMPEZO A FRANELEAR LAS TITS X MI CUERPO, ALGUNOS BESOS MUY RICOS DE LENGUA MIENTRAS ME MASAJEABA EL GANSO Y DESPUES ENFUNDO Y EMPEZO UN PT MUY RICO MIENTRAS YO LA ACARICIABA ENTRE LAS PIERNAS X SOBRE TU TANGUITA, COMO VENIA MUY CARGADITO DURE POCO Y ESTALLE EN SU BOQUITA

LUEGO DE ESO UNA BUENA DUCHA CALIENTE, EL BAÑO MUY BIEN TODO EN SU LUGAR Y LIMPIO Y A CURSAR A LA FACU YA BIEN RELAJADITO

ES UNA PENA QUE NO HAGA PARTICIPACION YA QUE ME TENDRIA COMO UN CLIENTE SEMANAL JAJA

 

VA LA TABLITA:

 

CARA: 8,50 ME GUSTO MUCHO UN BOMBON

COLA: 9 UN PLACER PARA MORDERLA TODA MAL , TAMAÑO IDEAL

TITS: 8 JUSTAS PARA EL TAMAÑO DE SU CUERPO, NATURALES O SI ESTAN HECHAS APLAUSOS PARA EL CIRUJANO

BESOS: SI, DE LENGUA MUY RICOS

ONDA: 8 MUY BUENA ONDA , ALGO CALLADA PERO A MI ME GUSTO MUCHO

PT: CON, AUNQUE EN MI CASO PREFIERO SIN ME GUSTO LE PONDRIA UN 7

GIFT: $ 120 + $ 80 DEL BUCAL TOTALIZAN $ 200 LA HORA

RECOMENDABLE 100 % ( SIEMPRE Y CUANDO TE BANQUES QUE NO HAGA PARTICIPACION ) EN MI CASO QUIZAS VUELVA PERO MAS ADELANTE DESPUES DE PROBAR A MUCHAS...

CUALQUIER COSA ME CONSULTAN Y PERDON SI OLVIDE ALGO

ABRAZO PARA TODOS !

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Buena xp con Nazarena

 

esta no sera la prima? es parecida y tienen el mismo telefono

 

http://www.masajistasya.com/masajistasensualkaren.html

 

Si. Es ella.Parece que el amor se terminó y este laburo es rentable.

Buen dato. Se dijo que se habia retirado. Llame incluso y no iba más.

 

Voy a reincidir a ver que onda. Mas allá de todo, lo que a mi más me vá son sus masajes sensuales con técnica y dedicación. La participación es normalita.

 

Chau gracias.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Melabanco

Respuesta: Buena xp con Nazarena

 

Despues de esta xp y no encontrando nada nuevo, me dieron ganas de reincidir.

La verdad que sigue con su espectacular servicio.

Si pagas 200 o 300, pero la pasas re bien, yo los pago.

No me interesa.

Esta mujer es super .

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas