Jump to content

Xp Con Lolita De Bg

Valorar esta discusión


Invitado VIEJO VERDE

Publicaciones recomendadas

Invitado VIEJO VERDE

HOLA GENTE, BUENO LES COMENTO MI XP CON ESTA NIÑA.

HACIENDO CASO OMISO A LOS COMENTARIOS DE OTROS FORISTAS, DECIDI JUGARMELA A VER QUE ONDA, MUY MALA DECISION DE MI PARTE...NUNCA MAS VOY CON ALGUIEN A LA QUE DESCRIBEN DE LA SIGUIENTE MANERA.

SI BIEN LA MINA ES LA DE LA FOTOS, CAVE DESTACAR QUE LE INFLARON LAS TETAS EN LAS FOTOS, NO SE LE VEN LOS POCHOCLOS DE LA CARA, POR ESO LA HABITACION OSCURA!!! TODO LO QUE DESCRIBIO MINNEAPOLIS, Y SE QUEDO CORTO!!! NO QUERIA QUE LE TOQUE LA CONCHA!!!! JAJAJA SE EQUIVOCO DE LABURO... EL CULO LO ENTREGA Y HISE USO PERO LA MINA ES UN DESASSTRE!!! AAAAAAA:mad: ](*,) ....EN FIN LA TABLA:

CARA:4 LLENA DE GRANITOS.

CULO:8 LINDO Y CHIQUITO.

TETAS: 7 CHIQUITAS PERO BIEN (NO SON LOS DE LA FOTOS ESTAN AGRANDADOS AHI)

FISICO: FLAQUITA BIEN.

ONDA: -10

GARCHING:-20 , NO ES JODA,

DEPTO: 8 LINDO, JABON LIQUIDO, UN POCO OSCURO, PERO LA LUZ NO LE FAVORECE.

GIFT: 150 UN AFANO POR EL SERVICIO QUE DA.

LA VERDAD NO CAIGAN AMIGOS, YO DE BOLUDO ME HISE LA CABEZA CON LAS FOTOS=P~ Y NO HISE CASO AL FORO.

GRAN ERROR!!!!

http://www.bairesgirls.com.ar/newTemplateWeb/pElementos.php?idElemento=3471&idCategoria=&idPlantilla=10

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp Con Lolita De Bg

 

Lamentable Xp Compa

Lastima Que No Usaste El Buscador Del Foro

Esta Mina Viene Para Atras Malllll, Cada Vez Peor

Mejor Suerte La Proxima , Este Rubro Siempre Da Revancha

Salu2

Ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado minneapolis

Re: Xp Con Lolita De Bg

 

Chicos a ver si nos ponemos en campaña y le buscamos otro laburo a Lolita!!!!!!!!!!!!!!

Y ya que es unánime que la XP con esta mina es desastrosa discutamos de algo por ejemplo no estoy de acuerdo con que tiene tetas chicas, a mi me pareció que estan muy buenas y lo de los granitos en la cara me dio mucha ternura... a ud. no viejo verde?

 

Salu2!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado VIEJO VERDE

Re: Xp Con Lolita De Bg

 

Chicos a ver si nos ponemos en campaña y le buscamos otro laburo a Lolita!!!!!!!!!!!!!!

Y ya que es unánime que la XP con esta mina es desastrosa discutamos de algo por ejemplo no estoy de acuerdo con que tiene tetas chicas, a mi me pareció que estan muy buenas y lo de los granitos en la cara me dio mucha ternura... a ud. no viejo verde?

 

Salu2!

 

HOLA SI COINCIDO!!! QUE LABURE DE OTRA COSA!!! BUENO NO ES QUE TENGA TETAS CHICAS, ESTAN BIEN, PERO EN LAS FOTOS SE VEN MAS GRANDES DE LO QUE SON, Y CON GRANITOS EEEEE SIEMPRE LAS EVITE EN LA SECUNDARIA!!! JAJAAJ Y LE PAGUE A UNA !!!!](*,)

SALUDOS!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado VIEJO VERDE

Re: Xp Con Lolita De Bg

 

Qué garrón, VIEJO VERDE. Lo lamento y que tenga mejor suerte la próxima.

 

Me sorprendió su nota de -20 al garching. ¿No hizo nada de nada para motivarlo?

 

SIII!!! IMAGINATE, QUE TE DICE AI ME MOJO TODA!!! VOS TODAVIA NO LA TOCASTES, SIGUE CON QUE ME MOJO TODA CUANDO SE LA PONES.... LA TOQUE Y ERA EL SAHARA!!![-X CUALQUIERA ENCIMA LA ACTITUD QUE LE METE ES PESIMA, ES COMO FIFARSE A UNA AMEBA!!! LOCO ZERO ACTITUD, POR ESO UN -20 O MAS, LE DI POR EL CULO DE BRONCA NO MAS POR HABER PAGADO 150 MANGOS EN ALGO QUE EN MI VIDA COTIDIANA NO LE HUBIERA DADO NI CINCO... ADEMAS JEJEJEJE...LA POLLERITA NO SE LA DEBE SACAR NI PARA DORMIR, AL COLLEGA MINNEAPOLIS LA ATENDIO EN POLLERITA, A MI TAMBIEN, EN LAS FOTOS TAMBIEN...JAJAJA TODO BIEN, PERO CONSEJO NO MALGASTEN DINERO EN LA MANZANITA!!!!

SALUDOS!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas