Jump to content

Xp: Sabrina De Sensualbaires

Valorar esta discusión


DISCOVERY

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

TRAS UNA FRUSTADA XP, EN EL PV DE PERON AL 1500, SALI CORRIENDO A BUSCAR UN CIBER, PARA ENCONTRAR EL TELEFONO DE ESTA CHICHIS.

 

http://www.sensualbaires.com/gi1718/

 

00.jpg07.jpg

LLAMO AL LUGAR, ME A TIENE LA RECEPCIONISTA DICIENDOME QUE ELLA ESTA EN EL LUGAR, PERO ESTABA OCUPADA, QUE EN MEDIA HORA SE LIBERABA. YA ACERCANDOCE LA HORA, FUI AL LUGAR DEL ENCUENTRO SUIPACHA AL 900 1 C, TOCO PORTERO, ME ABREN, HABIA UN PORTERO MACANUDO QUE MIRO PERO NO DIGO NADA, LLAME AL ASCENSOR Y SUBI SIN PROBLEMAS.LLEGO AL DEPTO EN CUESTION Y LA RECEPCIONISTA ME HACE PASAR A LA HABITACION.

MONE HICIERON ESTEPAR CASI NADA, QUE LA CHICHI APARECIO ENSEGUIDA, CUANDO LA VI, ME QUE DE IMPACTADO, ELLA ERA IGUAL A LAS FOTOS, RUBIA ALTA, CASI DIRIA SIN FOTOCHOTO, LO UNICO QUE ESOS OJOS AZULES NO SON NATURALES, ES RESTO ES TAL CUAL, LO QUE MAS SE DESTACA ES SU COLA IM-PRE-SIO-NAN-TE!!!

LO PRIMERO QUE HICE FUE HABLARME AL PRINCIPIO TPARA ENTRAR EN CLIMAX, LUEGO, NOS TIRAMOS EN LA CAMA, EN DONDE NOD ABRAZAMOS Y NOS BESAMOS A MORIR, COMO SOY DE BESASR MUCH AHÍ PERDI COMO UNOS 10 MINUTOS, LUEGO LA EMPECE A EXITAR CON LA LENGUA , RECORRIENDO DESDE EL CUELLO DESPACITO, BAJANDO HASTA SUS TITS, EN DONDE ME ENTRETUVE UN BUEN RATO CHUPANDOLE SUS PEQUEÑOS PESONES HASTA QUE SE LE ENDURECIERON, SEGUÍ BAJANDO SIGUIENDO LA LINEA CENTRAL DE LOS ABDOMINALES HASTA DETENERME NUEVAMENTE EN SU OMBLIGO , JUGUETIE UN BUEN RATO AHÍ…

YA AL NOTAR QUE YO ESTABA AL PALO, AGARRA Y ENCAPUCHA AL “AMIGO” ME ACUESTO Y ME HACE UN PT QUE A PESAR DE SER CON GLOBITO, SE LE SENTIA MUY BIEN SU MOVIMIENTO DE LENGUAE HIZO MARAVILLAS, NO ME QUIERO IMAGINAR SI LO HARIA (SIN) UNA MAESTRA EN LA MATERIA, ME GUSTO TANTO QUE LE PEDI QUE SIGA AHÍ UN RATO MAS, POR QUE REALMENTE ERA MUY BUENO. AL TERMIAR, ME SUBI ARRIBA DE ELLA PASE MIS MANOS POR DEBAJO SE SU CUELLO Y DE ESA FORMA, COMENZO LA ACCION.MIENTRAS, OTRAVEZ LE COMI LA BOCA Y ELLA, POR MOMENTOS ME ROSABA MIS OREJA CON SU LENGUA, COSA QUE ME ÉXITO AUN MAS!

LUEGO CAMBIAMOS A LA POSICION TIPICA: ELLA ARRIBA YO, ABAJO, AHÍ ES DONDE LA NENUS LE PONE MUCHA GARRA SE MUEVE MUY BIEN

TANTO QUE HASTA LA CAMA PARECIA QUE SE IBA A DESARMAR.

FUE AHÍ, DONDE FALTANDOME 10MIN, SE ME FUE EL POLVEX.

EL RESTO DEL TIEMPO HUBO UNA MUY BREVE CHARLA.

 

EL SERVICIO ES CONVENCIONAL Y SOLO UNA PARTICIPACION.

 

TABLIS

 

ONDA: 7

CARA: 7

PT: CON GLOBITO, PERO MUY BUENO

OGT: 10, LASTIMA QUE NO LO ENTREGA

GIFT: 150 LA HORA

 

SALUTE

 

DISCOVERY

DISCOVERY-BOAC-737F-E ADICT!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp: Sabrina De Sensualbaires

 

che a mi tb me la recomendaron como muy buena y completa, todavia no probe. hasta me dijeron que el pt es sin, a veces basta con insistir un poquito y aceptan, con un "asi no?", la mina no encapucha y te hacen sin. igual por lo que contas fue una muy buena xps, felicicats!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp: Sabrina De Sensualbaires

 

Que lástima, che!!! Yo justo estuve ayer con esta chica y realmente me fuí muy mal, la verdad indignado. Mi experiencia fué muy mala con esta chica, la cual la postee como "xp Claudia de Gemidos de terror" en malas xp. La verdad es una lástima, porque realmente venía gateando parejito, por lo general con buenas xp y con esta se me fue al demonio el promedio. Espero que haya sido solamente conmigo y que no siga atendiendo como me atendió a mi. Con respecto a que es una sola participación, es cierto, pero a mi por tel antes de ir me dijeron "libre participación y completa"... ni una cosa ni la otra. Yo en lo personal no voy nunca mas a ese pv. Pero insisto por ahí fué mala onda conmigo y nada más... por las dudas... tengan cuidado y pregunten bien. No como hice yo. Saludos, amigos.

 

TIENES MUCHA RAZON, A MI POR TELEFONO ME LA VENDIERON COMO COMPLETA, PERO YA ESTOY CURADO DE ESPANTO

 

SALU2

DISCOVERY-BOAC-737F-E ADICT!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp: Sabrina De Sensualbaires

 

che a mi tb me la recomendaron como muy buena y completa, todavia no probe. hasta me dijeron que el pt es sin, a veces basta con insistir un poquito y aceptan, con un "asi no?", la mina no encapucha y te hacen sin. igual por lo que contas fue una muy buena xps, felicicats!!!

 

GRACIAS MASTER POR TUS FELICITACIONES!!!

 

ES POR ESO QUE AL FINAL DE MI XP ACLARE "SERVICIO CONVENCIONAL Y UNA PARTICIPACION" PARA EL QUE LEA ESTA XP ESTE INFORMADO,

SEGURAMENTE DEBEN HABER XP TRUCHAS

 

SALUTESSS

 

 

DISCOVERY

DISCOVERY-BOAC-737F-E ADICT!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp: Sabrina De Sensualbaires

 

Me encanto lo suyo DISCO,usted nunca una uvita media pasada o una manzanita media machucadita,siempre todo a punto.

VIEJIS, ME ALEGRA QUE LE HAYA GUSTADO LA NENUS.

 

ESTE TIPO DE UVITAS SON LAS QUE A MI ME GUSTAN:D

UN GRAN ABRAZO

DISCOVERY-BOAC-737F-E ADICT!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp: Sabrina De Sensualbaires

 

Me Alegro De Su Buena Xp Compa

Se Agradece Que La Compartas

Yo La Descarto Porque No Voy A Pv Pero Se La Ve Linda A La Nenus

Salu2

Ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas