Jump to content

Embarazada 5

Valorar esta discusión


Invitado TANO49I

Publicaciones recomendadas

Invitado TANO49I

xpfalsa.gif

HOLA A TODOS SOY NUEVO ACA PERO LES VOY A CONTAR MI NUEVA ECPERIENCIA CON UNA ENBARAZADA DE 23 AÑOS QUE UN AMIGO MI LE ENCANTA Y ME DIJO QUE PRUEBE ME PASO UN PAGINA QUE NO ES DE LAS CONOSIDAS ASI QUE ME METI EN MI COMPUTADORA Y ENTRE MIRE LAS FOTOS LA UNICA CAGADA ERA QUE TRABAJA DESPUES DE LAS 20:30 Y SOY CASADO Y SE ME COMPLICA ASI QUE TUBE QUE INVENTAR UNA CENA DE TRABAJO , xpfalsa.gifSOLO TRABAJA EN HOTELES Y DOMICILIOS UNICAMENTE LA PIBA ASI QUE PASE A RETIRARLA DE SU CASA EN AV CORDOBA Y URIBURU xpfalsa.gifY DE HAY AL TELO MIX GARPE LOS 500$ HORA Y CUARTO Y FUE ESPECTACULAR LA PIBA ES BLANQUITA COMO ME GUSTAN Y ESTA EMBARAZADA DE VERDAD NO ES UNA GORDITA FRANELEA MUCHO , NO ES COMPLETA Y ES UNA PIBA FINA NO CONTROLA TIEMPO LA VERDAD QUE COMO EXPERIENCIA FUE MUY BUENA .

ALGO QUE NO SE ENCUENTRA TODOS LOS DIAS:afirmar:

xpfalsa.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Embarazada 5

 

Qué bueno que tu primer XP se tan buena. Espero que nadie piense mal.

 

Gracias

 

Pensemos bien... tal vez no sabe postear, o confundio este foro con el de fantasias, porque embarazadas que publiquen no hay muchas...

"no obstante no creo que el ano de esta mujer valga $100, si eso fuera asi y ademas se tratara de una ley general, yo estaria en bancarrota"

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas