Jump to content

Paris de bairesgirls

Valorar esta discusión


Invitado BASTA DE INFLADOR

Publicaciones recomendadas

Invitado BASTA DE INFLADOR

SEGURAMENTE LOS DEFENSORES DE ESTA CHICA NO VAN A ESTAR MUY CONTENTOS CON "MI VERDAD".

HABIA LEIDO NUMEROSOS RELATOS SOBRE ELLA EN OTRO FORO Y SI BIEN DE CARA NO ME SEDUCIA ME JUGUE PENSANDO QUE EL LOMO SERIA DESTACABLE.

ERROR TOTAL.

LA PRIMERA IMPRESION AL VERLA FUE NADA . UN ROSTRO QUE A MI ENTENDER NO ES "LINDO" , VESTIDA NO DECIA MUCHO.

DEPTO NORMAL SIN SER LUJOSO TIENE LO NECESARIO.

ELLA EN LA ACCION ES BUENA Y ESO HAY QUE DESTACAR PERO LA VERDAD QUE SI UNO SE GUIA POR LAS COSAS QUE LEE SOBRE ELLA LUEGO DE VERLA EN PERSONA ES IMPOSIBLE SALIR CONFORME.

NO LA CATALOGO COMO MALA XP PORQUE ES UN TEMA DE GUSTOS PERSONALES Y EL SERVICIO DE ELLA FUE CORRECTO.

ESPERABA UN MEJOR LOMO SIN ROPA Y ME EQUIVOQUE.

TAMBIEN ME EQUIVOQUE EN LEER Y CONFIAR EN ALGUNOS COMENTARIOS DE OTRO SITIO.

 

TABLA

 

CARA 5

LOLAS 6

CUERPO 5

COLA 5 CON CELULITIS Y ABUNDANTES POZOS

AUTOPISTA 7

COLECTORA 7

ORAL SIN 7

DEPTO 6

 

ARANCEL 200

 

REINCIDENCIA NI MAMADO

 

http://paris.bgirls.com.ar

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Garronazo.

A mi no me gusta lo suficiente como para poner 200 mangos, y ahora con tu relato, menos.

 

Se agradece.

 

Saludos.

Más conozco al hombre, y más quiero a mi perro.Más conozco a la mujer, y más amo a los gatos.CATador.-------------------------------------------Consejos para Gatear-------------------------------------------

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Mejor suerte en la proxima exploracion compa

se agradece que compartas la data

lastima que no leiste xp previas

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Había algunas buenas XP de esta mina, pero si esa fue tu impresión, no hay nada que discutir.

 

Estoy de acuerdo en que $200 parece un poco mucho para una mina así, por esa plata hay cosas mucho mejores.

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Gengis Khan

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Lamento que no haya sido lo esperado. Como dicen los compas, gustos son gustos. Yo había leido buenas XP pero también otras que hablaban de un cuerpo que no convencía demasiado, por eso la tenía en duda. Con lo que vos contás la tacho. Gracias y saludos.

GK

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Pepe-Pepe-Pepe

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

PERSONALMENTE, ME GUSTAN LAS CHIQUITITAS, FLAQUITAS Y COMPLETAS!!

SI BIEN PARIS ES COMPLETA, FISICAMENTE NO ES PARECIDA AL ESTILO DE MINAS QUE YO PREFIERO. SIN EMBARGO REINCIDI EN VARIAS OPORTUNIDADES Y NUNCA LA PASE MAL. TODO LO CONTRARIO, SIEMPRE SE ESMERO EN QUE LO DISFRUTE EN TODO SENTIDO!!.

PARA MI, A LA HORA DE REINCIDIR, ES UNA DE LAS INELUDIBLES!!!

PERO YA SE DIJO MILES DE VECES, LAS XP SON SUBJETIVAS!!!! Y EL PEOR ERROR QUE COMETEMOS 8en general lo digo y no por Paris) ES LLENARNOS DE EXPECTATIVAS Y COMERNOS LA CABEZA CON LAS FOTOS DE LAS MINAS Y DESPUES DESCUBRIR QUE POR FOTOSHOP O PRO PRODUCCIÓN, LA COSA NO ES COMO UNO PENSABA!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Pepe-Pepe-Pepe

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Lei por ahi (siempre en este foro) que paris era una de las "tragaleche" y estaba pensando en visitarla, como dijo otro colega, mejor espero alguna XP para promediar...

 

te confirmo que si!! y otro detalle, es su higiene!! impecable!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Respuesta: Paris de bairesgirls

 

Hola Muchachos:

 

Es aceptable la diversidad de opiniones. En mi caso particular he tenido varios encuentros con Paris, debido a que colmó absolutamente mis expectivas . Me ha brindado un servicio excelente, es mi tipo de mujer y es un encanto de persona.

 

Las XP son subjetivas; a mí en lo personal me gusta muchísimo.

 

Saludos

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas