Jump to content

Cony todomasajes.com.ar

Valorar esta discusión


chanta

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

ESTIMADOS COLEGAS, PASO A RELATARLES MI ULTIMA EXPERIENCIA (HASTA AHORA XQ HOY VISITO A CARO DEL "CONSULTORIO" EN PARAGUAY Y TALCAHUANO). ESTA EXPERIENCIA QUE LES RELATARE SE DIO EN EL DIA DE AYER. BUSCANDO UN BUEN MASAJE Y ALGUNA POSIBILIDAD DE ALGO MÁS QUE UN RELAX MANUAL. ME DEJE ATRAPAR POR LAS FOTOS DE ESTA MUJER:

http://www.todomasajes.com.ar/bk/cony/bk00.htm

 

EL DEPTO ESTA EN LA CALLE VIAMONTE AL 800, LUGAR DE MUCHAS OFICINAS ASI QUE LA ENTRADA ES BASTANTE RAPIDA, PUERTA ABIERTA Y PORTERO QUE NO PRENGUNTA NADA. LLEGADO AL DEPTO EN CUESTION INGRESO Y LA ENCUENTRO EN UN BABY DOLL TRANSPARENTE DE COLOR ROJO O ROSA, ESTABA MUY OSCURO. A PRIMERA VISTA EN LAS CHICA DE LAS FOTOS, ALGO MÁS OSCURA, TIENE UNA FIGURA, SIN SER GORDA, MUY SINUOSA. AL MINUTO DE ENTRAR ME TIRA EL TARIFARIO $ 100 masajes sensuales CON RM Y $ 150 CON PARTICIPACION. RAPIDAMENTE MI CABEZA MÁS PEQUEÑA TOMO CONTROL DE LA SITUACION Y ELEGIMOS LA PARTICIPACION. ACTO SEGUIDO PASO AL BAÑO PARA UNA DUCHA, SIEMPRE EL ASEO PRIMORDIAL, EL BAÑO MUY MALO, SIN JABON INDIVIDUAL, APENAS ALGO DE JABON LIQUIDO, TOALLON MUY VIEJO, ETC.

PASO A LOS MASAJES QUE SON MEDIANAMENTE BUENOS, ME DIJO QUE ANTES DE HACER ESTO TRABAJABA EN UN CENTRO DE ESTETICA DANDO SOLO MASAJES, PERO LE FALTABAN FUERZA ME PARECE. Y ALGO QUE ME MOLESTO ES QUE LA MUSICA, LA RADIO PARA SER ESPECIFICOS, ESTABAN MUY FUERTES.

TERMINADOS LOS MASAJES ME DICE SI PASAMOS A LA CAMA, QUE ESTABA AHI DE TOQUE A LA CAMILLA, COMIENZA CON UNOS BESOS Y SE SACA EL BABY DOLL. ESTE PUNTO ES CULMINANTE TIENE UNA CICATRIZ MUY GRANDE QUE LE PARTE DESDE EL OMBLIGO A SU VEZ AL SACARSE EL CORPIÑO, SUS GRANDES POMELOS SE CAEN BASTANTE Y TIENEN MUCHAS ESTRIAS. LUEGO CONTINUA CON UN PT CON FORRO, BOMBEO EN POSICION DE MISIONERO Y TERMINAMOS CON UNA EYACULACION EN SUS VIENTRE.

LA VERDAD, NO ME LAMENTE MUCHO YA QUE FUERON $ 150 (ACLARO QUE NO ME SOBRA LA PLATA, PERO E TENIDO PEORES EXPERIENCIAS POR MAYOR MONTO) PERO NO REINCIDIRE. ADEMAS EL LUGAR ERA BASTANTE VIEJO Y NO SUCIO PERO SI NO AGRADABLE, OSCURO, ALFOMBRADO, CHICO, ETC.

ESPERO NO HABERLOS ABURRIDOS Y A VER APORTADO UN GRANITO DE ARENA A ESTA GRAN COFRADIA.

 

PD: CARO QUE TRABAJABA CON DANI TM AHORA ATIENDE EN TUCUMAN AL 1500, ES OTRO EL TELEFONO IGUAL SI LLAMAS AL CONSULTORIO DE PARAGUAY TE PASAN EL NUEVO NUMERO. PROMETO CONTAR MI EXPERINCIA CON ELLA TAMBIEN.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Cony todomasajes.com.ar

 

un dia la llame y medio como que me apuro por telefono para que vaya ahi al toque y eso que yo siempre llamo para concretar y no para dar vueltas ni averiguar

no me gusto el trato asi que desisti

veo que zafe de una xp que no me iba a dejar nada

[sIGPIC][/sIGPIC]

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Melabanco

Respuesta: Cony todomasajes.com.ar

 

yo fui con esa mina y es una de las peores de mi vida , lugar deprimente si los hay, me atendio en un sucucho derecto de la puerta de entrada, nada que ver con las fotos, su figura no es del todo mala, pero muy vaqueteada, por ende no me intereso.

Solo que fue deprimente la experincia porque a parte me puso un crema en el pito que me lo irrito de una forma terrible, por dos dias me dolia, por ende yo no aconsejo visitar a estas chicas, y digo chicas por esta con una tsl Andy, que tambien tiene el deterioro de los años en su figura.

Vayan con precaucion a este lugar, para mi de mierda.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas