Jump to content

Xp Ale De Masajes.com

Valorar esta discusión


Invitado julio42

Publicaciones recomendadas

HOLA A TODOS

PRIMERO EL LINK: http://www.masajes.com.ar/alexa/index.html

SIGUIENDO LOS SABIOS CONSEJOS DE MARTIN 22 Y CONSERVANDO EN MI RETINA LA IMAGEN DE ESTA SEÑORITA DE MI ULTIMA VISITA A LOREINE, DECIDI CONOCERLA EN FORMA MAS ACABADA. EL PV ES CONOCIDO POR TODOS, ESTA BIEN EQUIPADO, PROLIJO, LIMPIO, BAÑO ANTIGUO PERO EN BUEN ESTADO. EL GABINETE ESTA ARMADO EN LA RECEPCION, Y SIENDO MUY EXIGENTE DIRIA QUE LA INSONORIZACION NO ES BUENA. EN CUANTO A LA NIÑA -NO TAN NIÑA- LE CALCULO ALREDEDOR DE 35 AÑOS. MAS O MENOS. RUBIA, ALTA, ESTILIZADA, LINDA CARA, MUY LINDA FIGURA Y SOBRE TODO MUY BUENA ONDA. CONCRETANDO EN LA ACCION, ME RECOSTE EN LA CAMILLA BOCA ABAJO, COMENZARON LOS masajes sensuales QUE FUERON TIRANDO A SUAVES A PEDIDO MIO Y SIN TANTA CREMA, COMO A MI ME GUSTAN. LE CALCULO QUE HABRAN DURADO 30 MIN., VINO EL DATE VUELTA, SIGUIO CON LOS MASAJES Y AQUI HAGO UNA ACLARACION, IMPORTANTE PARA MI: UBICANDOSE EN LA CABECERA DE LA CAMILLA ME HIZO UNOS MASAJES EN EL CUELLO CON MOVIMIENTOS DE ESTIRAMIENTO QUE NO SOLO ME DESCONTRACTURARON POR COMPLETO SINO QUE ADEMAS PERMITIERON ELIMINAR UNA MOLESTA CEFALEA QUE PADECIA. ACLARADO EL PUNTO -MEDIO AL PEDO CREO- SIGO CON EL RELATO: LOS MASAJES CONTINUARON POR LAS PIERNAS, ENTREPIERNAS TORNANDOSE MÁS SENSITIVOS. EN ESE MOMENTO Y MIENTRAS EL AMIGO SE DESPERTABA, ME PREGUNTO QUE TIPO DE RELAX PREFERIA Y LA RESPUESTA FUE EL DENOMINADO -POR ELLA- RELAX EROTICO QUE NO ES OTRA COSA QUE UNA PAJA DE ALTO NIVEL CON ELLA TOTALMENTE EN BOLAS. AL SACARSE LA ROPA -PRIMERO EL TOP Y DESPUES LA POLLERA- QUEDO EN EVIDENCIA UN CUERPO MUY ARMONICO Y ATRACTIVO. REALMENTE TIENE UN MUY BUEN FISICO. LINDAS TETAS, LINDA COLA, PIERNAS LARGAS Y BIEN TORNEADAS. AL TACTO NI DURA NI BLANDA, TERMINO MEDIO. EXELENTE PIEL. LA ACCION CONTINUO ESTANDO YO SENTADO EN EL BORDE DE LA CAMILLA Y ELLA FRENTE MIO. SE IMAGINAN EL PAISAJE. MANOS POR TODOS LADOS, BESOS, INSPECCION DE ALMEJA, ETC. Y TERMINO LA FUNCION. FRANCAMENTE DABA PARA EL GARCHE, PERO A MI LA CAMILLA ME RESULTA MUY INCOMODA, LO MIO ES UNA BUENA CAMA, AUNQUE NO DESCARTO HACER EL SACRIFICIO EN MI PROXIMA VISITA QUE ESTA ASEGURADA. MI TABLITA ES COINCIDENTE CON LA DE MARTIN. EL GIFT FUE DE $100.- CONSUMI UNA COCA Y ME LLEVE DOS CHOCOLATES. LA CONSIDERO UNA MUY BUENA XP Y SEGURAMENTE. COMO YÁ LO DIJE, LA PROXIMA IRE POR MAS

ABRAZO

JULIO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Re: Xp Ale De masajes sensuales.com

 

Felicitaciones Julio por la muy buena xp.

Coincido en tus comentarios sobre Ale y muy acertado apuntar a los masajes en el cuello cuando estás boca arriba, a mí también me hicieron muy bien.

Saludos

 

Sí, Julio, buena XP y buen relato.

En cuanto a Martín, tenés razón a lo mejor, pero cuando estoy boca arriba ya es la segunda etapa y ahí misteriosamente de inmediato me olvido de todo lo que hay atrás mío..., sólo tengo ojos y manos... y... un amigo que crece... jejeje.

Salutti,

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp Ale De masajes sensuales.com

 

Sí, Julio, buena XP y buen relato.

En cuanto a Martín, tenés razón a lo mejor, pero cuando estoy boca arriba ya es la segunda etapa y ahí misteriosamente de inmediato me olvido de todo lo que hay atrás mío..., sólo tengo ojos y manos... y... un amigo que crece... jejeje.

Salutti,

Ernie, tenés razón, como comenté en mi xp, cuando apareció Ale en la habitación yo ya no quería ni los masajes, tenía ganas de ir directo a los papeles pero no quise aparecer como un salvaje desesperado je..je..

Saludos

5686e26a83ff5f5a9b9dce3fdb7f579f5b92a7ef7f6c4e8d9cf37ec34fa74fe9436fd.jpg92248.jpgs_01.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Xp Ale De masajes sensuales.com

 

Buena Julio...avisen cuando tenga turno libre que la iremos a visitar porque son muchas las recomendaciones que tiene esta señora: Monazo, Martin22, ahora Julio y seguramente me olvido de dos o tres mas que la recomendaron. Una fiera.

DT de la Selección Fifera Masajista:rolleyes:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Re: Xp Ale De masajes sensuales.com

 

Gracias A Todos Por Sus Comentarios. La Rubia Es Realmente Atractiva Y Dan Ganas De Garcharla, Pero El Gabinete Es Chico -ojo Con Anticipacion Suficiente Pueden Pedir Otra Habitacion Mas Grande- Y No Hay Cama Ni Colchoneta Ni Nada Parecido. Si Alguno Se La Garcho Seria Bueno Que Cuente Su Xp. Otro Dato: Yo La Visite Al Mediodia Y Cuando Me Estaba Por Ir El Movimiento De "pacientes" Era Muy Intenso. Tuve Que Esperar Para Poder Salir Y No Cruzarme Con Nadie.

Abrazo

Julio

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas