Jump to content

Jessy reincidencia ,que linda que sos!!

Valorar esta discusión


hombrelehero

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

AYER TUVE OTRO ENCUENTRO CON JESSY DE TODO masajes sensuales QUE NO ESTA PUBLICANDO ,FUERON 2 ENCUENTROS EN 6 DIAS ME ESTA FUNDIENDO ESTA PENDEJA!!BUENO LLEGUE 18:30 Y ELLA RECIEN HABIA LLEGADO DE LA CALLE, SE HABIA IDO A COMPRAR UNA CAMPERITA QUE LE GUSTABA ME DIJO Y QUE A LA MAÑANA NO HABIA LABURADO PORQUE SE HABIA SENTIDO MAL ,PERO LO BUENO QUE ESTABA SOLA PORQUE SU COMPAÑERA SE HABIA IDO Y YO ERA SU ULTIMO TURNO .

BUENO LE PREGUNTE SI SE ACORDABA DE MI Y ME DIJO QUE SI Y TUVIMOS UNA BUENA CHARLA EN LOS MASAJES COSA QUE EN LA PRIMERA SESION NO PASO,TAMBIEN ME DIJO QUE TIENE 21 AÑOS!!!SI UNA MANTECA MUCHACHOS YO TENGO 34 PERO ME ENCANTAN LAS PENDEJAS MAS QUE LAS MADURAS .BUENO LOS MASAJES TODO IGUAL QUE LA SEMANA PASADA PERO DESPUES VIENE EL SHOW ESE QUE TE HACE CON EL ACEITE QUE LA VERDAD LE LEVANTA LA PIJA A UN MUERTO ,PARA COLMO HIZO TODO IGUAL QUE EL OTRO DIA PERO UN MOMENTO ME VENDO LOS OJOS Y EMPEZO A CABALGAR SOBRE MI PECHO LLENO DE ACEITE DANDOME LA ESPALDA Y ACARICIANDO MI VERGA !!!UN ACOSA DE LOCOS ,REALMENTE ESTO NUNCA LO VI HACER A NADIE ,EN FIN LUEGO GARCHAMOS TODO MAS LINDO QUE EL OTRO DIA ELLA ACABO ,LUEGO YO ,NOS DIMOS UNOS BESOS HERMOSOS REALMENTE PEGUE UNA ONDA BARBARA Y DE AHORA EN MAS SERA MI masajista sensual NUMERO UNO Y EN SEGUNDO LUGAR EL TEMPLO DE BARBY QUE TAMBIEN ME ENCANTA Y SEGUN MI OPINION LOS 2 MEJORES LUGARES PARA IR HOY EN DIA.

LUEGO DE ACABAR NOS QUEDAMOS BESANDO UNOS 5 0 7 MINUTOS YO TENIA SU PIJA ADENTRO DE ELLA NO LA HABIA SACADO Y LA MINA ME DICE :ME VAS A CALENTAR OTRA VEZ?PORQUE YO LA BESABA Y LE DABA BESITOS EN LA OREJA ,LA MINA SE VOLVIA LOCA ,ENTONCES PARE Y LE PEDI UNA DUCHA PORQUE MI JERMU ME ESPERABA EN CASA PERO ESTUVE UNA HORA Y 20 MINUTOS CON JESSY .TAMBIEN RESCATO QUE LA EXPERIENCIA FUE MEJOR O IGUAL QUE LA DEL VIERNES Y QUE PIENSO REINCIDIR TANTAS VECES PUEDA PERO YA CON ESTAS 2 EXPERIENCIA VOLCADAS QUEDA CLARO LO QUE PIENSO DE ELLA.

 

LA TABLITA IGUAL QUE EL OTRO DIA .GIFT:350!:pirate:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Jessy reincidencia ,que linda que sos!!

 

Estimado se agradece la experiencia, sin duda esta en mi carpeta y marcha MP por data :biggrin:. Saludos cordiales!

 

Tocalla Y. Abritte

"Lo malo del amor es que muchos lo confunden con la gastritis y, cuando se han curado de la indisposición, se encuentran con que se han casado" Groucho Marx:smile:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Jessy reincidencia ,que linda que sos!!

 

Estimado, estoy loco por que me pasen ese telefono de dios...!! si no es molestia lo tendria a mano para pasarlo...!!

No soy de escribir pero leo mucho este foro ya que soy un adicto irrecuperable y busco los buenos consejos que brindan..

Desde ya muchas gracias y espero tu respuesta...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas