Jump to content

Alejandra todo masajes

Valorar esta discusión


Invitado Pendejazo

Publicaciones recomendadas

Invitado Pendejazo

LA VERDAD MUCHACHOS QUE ESTA XP ME LA TIENEN QUE AGRADECER DE POR VIDA.

ME PRESENTE A LA HORA ACORDADA, EDIFICIO TORRE DE PERON, PISO 16 , ALEJANDRA DESDE EL VAAMOS NO ERA LA MISMA DE LA FOTO, DEBE ESTAR EXPLOTANDOA UNA HERMANA , IGAUL SE VEIA UNAS TETAS COMO LA DE LA FOTO Y ME QUEDE.

LA VERDAD NO SE PARA QUE, EMPIEZAN LOS masajes sensuales...MALISIMOS, ME COPMENTABA QUE LE ENSEÑO UN CHINO, SI PERO PARA MI ERA COCINERO.

NO SABE NADA DE MASAJES. IGUAL YO ME QUEDE POR EL DV Y ESAS TETAS QUE IMAGINABAN QUE NO ESTABAN MAL.

ME HIZO DAR VUELTA Y AHI LA PUDE OBSERVAR CON MAS DETENIMIENTO.

DICE 30 AÑOS PARA MI TIENE 50, LUEGO CUANDO EMPIEZA A AFRANELEARME LE METO LA MANO POR DEBAJO DE LA CHAQUETA PARA TOCARLE EL CULO Y NOTO UNAS PROTESIS DURAS QUE CAIAN COMO PASADAS, BUENO AHI YA SE ME ACHICABA MAS EL PITO SIN GANAS DE NADA , SE SACA SIN QUE YO LE DIGA NADA LA CHAQUETA Y EL CORPIÑO Y CAEN UNAS TETAS HORRIBLES DE GRANDES DURAS Y MAL OPERADAS QUE TUVE QUE HACER FUERZAS PARA NO DEVOLVER.

GIF 160 HORA DE MASAJES Y GARCHA.

CLARO QUIEN SE LA PUEDE GARCHAR A UNA MINA ASI.

INCREIBLEMENTE HORRIBLE.

NO VAYAN POR FAVOR, DTO MUY PEDORRO.

YO NO SOY DE DAR XP NUEVAS PORQUE YA SE SABE QUE NO HAY MUCHO POR EXPLORAR , PERO LA VERDAD QUE PARA VER ESTO QUE VI HOY , ME QUEDO CON LAS QUE YA CONOZCO.

NICOLLE , CUANTO EXTRAÑO A NAZA !!!!

ESPERO QUE LE SIRVA Y QUE NO COMETAN EL MISMO ERROR QUE YO.

ABRAZO

 

ACA ESTA LA VERDADERA MENTIROSA, LADRONA

http://todomasajes.com.ar/bk/alejandra/bk00.htm

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Alejandra todo masajes sensuales

 

LA VERDAD MUCHACHOS QUE ESTA XP ME LA TIENEN QUE AGRADECER DE POR VIDA. ME COPMENTABA QUE LE ENSEÑO UN CHINO, SI PERO PARA MI ERA COCINERO.

 

Gracias por la data para no clavarnos! Será que le enseñó Hop Sing, el cocinero chino de Bonanza? jajajaa que viejo que soy!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Alejandra todo masajes sensuales

 

Lamento mucho pendejazo la xp. Pero como consuelo te digo que casi todos pasamos por malas xp como la tuya. Siempre algún garrón nos comemos...Pero como siempre digo "que no decaiga"...siempre tenemos revancha...

DT de la Selección Fifera Masajista:rolleyes:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Alejandra todo masajes sensuales

 

Hola... Bueno les cuento q yo pase por el piso de peron para conocer a alejandra... Si bien como dice el amigo para mi no es la de las fotos, es mas en la foto tiene pelo ondulado y a mi me atendio con pelo lacio.. Se lo habra planchado ese dia?? Jajajaja.. Pero bue, ya q estaba ahi me la jugue al ver semejante tetas.. Si bien comparto q no es la de las fotos no comparto lo del servicio.. Para fue aceptable... No me gustaron muchos los masajes pero si cuando fuimos a los bifes... Buc sin bastante bueno y el garchin tambien... Y sobre el culo lo q dice el amigo tiene razon... Parecia operado pero bastante mal operado.. Jajaja.. Pero me fui contento por el solo hecho de tener semejante melones entre mis manos.. Jajaajaja.. Abrazos y espero q sira la exp...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Pendejazo

Respuesta: Alejandra todo masajes sensuales

 

La verdad hay gusto para todos, pero si a vos te gusta tener esas tetas necrosadas en tu mano y meter una mano en unas siliconas de culo que para mi era ese famoso aceite que se endurece en un sector y no se desparrama.

Un desastre no pongan un mango en ese bagayo

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 7 meses más tarde...
Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas