Jump to content

Madura en San Isidro, interesantes fotos

Valorar esta discusión


BENJAMIN LINUS

Publicaciones recomendadas

Invitado Austin_Powers

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos

 

me sumo a lapregunta.

 

que talla relacion foto realidad???

tenes el cel de casualidad?

 

Y el servicio que tal es amigo?

No la conozco, es la info que ella te manda por mail al contactarla por la pagina.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos

 

Estimado. Ya que la contactaste te pregunto: en la pagina te piden poner el celular y dice que el mail no podes ponerlo porque te lo borran. Vos lo pusiste al mail o como hiciste? No confió en poner el celular en una página de este tipo.

 

Gracias

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Austin_Powers

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos

 

estimado. Ya que la contactaste te pregunto: En la pagina te piden poner el celular y dice que el mail no podes ponerlo porque te lo borran. Vos lo pusiste al mail o como hiciste? No confió en poner el celular en una página de este tipo.

 

Gracias

en la pagina de vivavisos no te piden ningun celular solo el mail para contactarla. Ella te responde, ahi ella te da su celular para que la contactes.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos

 

Gateros amigos puedo dar mi punto de vista , viendo los dos comentarios anteriores donde pusieron fotos , entre ellas casi no hay parecido . primero las gomas son otras , y el fisico otro. puede ser ??? no hay autobombo como siempre y fotos truchadas , gracias y espero comentarios

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos

 

Yo estuve con ella es la de la foto de albetot80, hay una xp mia con detalles, pero les digo que es una señora de 42 años bien conservada caderona, y le encanta el anal, te pide que se lo hagas.

El tema de la dificultad de los encuentro es porque esta casada y se escapa para hacerlos, de ahi la dificultad , no vive de esto es solo una changuita, te comunicas por mail y si le va te pasa el celu.

Mas dudas:001_wub: avisen roni

-"Sin tele y sin cerveza Homero pierde la cabeza"

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Madura en San Isidro, interesantes fotos LUCIA

 

hola el garche es bueno le gusta la colectora pero para hacer un encuentro es mas facil que con CFK!!! tiene una direccion de mail que no es muy discreta si te la ven vas hasta la pija esta es la direccion

[email protected]

y su celu es

15  379457  02  

Le mandas un mail con tu foto y siempre escribe esto

TE CUENTO  MAS DE MI ,,, NO SOY UNA ACOMPAÑANTE   COMUN
LO MIO   NO ES PARA SEXO DELIVERY , YA QUE  NO ESTOY DISPONIBLE LAS  24  HS.- NI   CUANDO ME LLAMES  SALDRE  A VERTE DE INMEDIATO ....ME MANEJO CON RESERVAS Y CON TIEMPO  ORGANIZADAMENTE  ,,,    EN MUCHOS CASOS ES MEJOR PARA VOS Y TAMBIEN PARA MI .- Y ES LA  MEJOR FORMA QUE NO TE DIGA QUE NO  PUEDO.-
NUNCA HAGO MAS DE UN ENCUENTRO POR DIA .-  
DIAS DE SEMANA  DURANTE LAS MAÑANAS , MEDIODIA Y A LA TARDE TEMPRANO - NUNCA  DE NOCHE –TAMBIEN PUEDE SER ALGUN  SABADO  A LA MAÑANA  ENTRE LAS 10 HS Y LAS 12 HS-  .OFREZCO Y PRETENDO TAMBIEN TOTAL DISCRESION ANTE TODO .- 
MI NIVEL  ES E XCELENTE  YO SELECCION O  CON QUIEN TENG O  MIS ENCUENTROS NO SALGO CON CUALQUIERA  DE AHI QUE ME GUSTARIA  TENER ALGUN TIPO DE CONTACTO PREVIO CON VOS  VIA EMAILS, MENSAJES  DE TEXO O CHAT. Y VER  ALGUNA FOTITO  SI  FUERA POSIBLE , O ALGUNA DESCRIPCION  TUYA .-  MAS FOTOS MIAS POR EL MSN  Y TAMBIEN A VECES CUANDO PUEDO  DOY CAMARA   CAMARA  ASI ME VES  - MI  MSN  ES    [email="[email protected]"][email protected][/email].-
AGREGAME  ASI TE ACEPTO , Y CHARLAMOS .- IGUALMENTE NO TENGO HORARIO  NI DIA FIJO PARA CONECTAR , NO ESTOY MUCHO EN EL CHAT .- SI ME QUERES CONOCER NO ESPERES  A VERME CONECTADA SI TE INTERESA   ESCRIBIME  EMAILS Y ARREGLAMOS SIN PROBLEMAS.-O MENSAJES DE  TEXTO AL CELU .- 

COMO  MI   SITUACION   ES  DE  TRAMPÀ  (SOY CASADA Y CON HIJOS   NO TGO TAMPOCO LIBERTAD TOTAL PARA HBLAR CON VOS  POR TELEFONO.- SI PODEMOS  MENSAJEARNOS CON  TEXTOS A CUALQUIER HORA.-
ENCUENTROS   POR SAN ISIDRO  O VICENTE LOPEZ- NO TENGO LUGAR -  EN ALGUN  HOTEL POR LA ZONA O  NO  MUCHO MAS LEJOS . NO VOY A DOMICILIOS.- 
$250  ( HORA Y MEDIA ) EL ORAL  SIN  FORRITO, MIMOS  , BESOS ,  VAGINAL Y ANAL A FULL....LO UNICO QUE NO PERMITO ES  QUE ME ACABES EN LA CARA NI EN LA BOCA.- SI EN LAS LOLAS O  EN LA PANCITA.-
MI ONDA  ES MUY TRANQUILA , NO ME VAN  NI DROGAS  NI BEBIDA , NI NADA RARO  SOY SUPER SANA DE   CUERPO Y MENTE …. , UNICO EXCESO EL SEXO Y MI UNICO ESTIMULO ES MI  CEREBRO  ,,,,  ONDA  AMANTE MIMOSA  Y COMUNICATIVA …..SI PEGARAMOS ONDA LO QUE MAS ME GUSTA ES  PODER SER TU SEX AMIGA CON CONTINUIDAD .......ESO Y LA CONFIANZA EN LA INTIMIDAD FAVORECE MUCHO LAS  COSAS , PARA QUE LOS ENCUENTROS SEAN TODO UN PLACER ...... TE OFREZCO SEXO Y  TAMBIEN   MI COMPAÑÍA  PARA  CHARLAR  Y PASAR UN AGRADABLE MOMENTO SI ESO ES LO QUE BUSCAS Y TE GUSTA  .- MIDO   1.67 M. RUBIA  CON MECHAS  PELO LARGO …  90  68   100  - 41 AÑOS.-
NO ME VISTO DE PUTA  PARA ENCONTRARTE  POR DISCRESION , PERO  
PUEDO SER CON VOS A LA VEZ   LA MAS ARDIENTE Y PUTITA EN LA CAMA ...... 


PRIMORDIAL  ES QUE TENGAS AUTO , NO  ENTRO A  HOTELES CAMINANDO   NI  EN  TAXIS –  ESTO ES TOTALMENTE  EXCLUYENTE - 
SI TE INTERESA  AVISAME  ....MI CELU 15  379457  02  ( SOLO  MENSAJES DE TEXTO POR FAVOR – CON FIRMA  PORQUE NO AGENDO LOS NUMEROS – MENSAJE SIN FIRMA NO LOS RESPONDO ) los contactos  y el arreglo de una cita lo realizo básicamente mediante el uso del msn, emails o mensajes de textos .-  JAMAS ATIENDO  UNA LLAMADA .-  NO ATIENDO LLAMADAS PORQUE ME COMPROMETE  .-   SOLAMENTE  EL DIA QUE CONCRETEMOS UN ENCUENTRO , Y  MIENTRAS VAMOS EN CAMINO OBVIAMENTE QUE SI QUERES PODES   LLAMARME  Y  LOS DOS SABER QUE ESTA TODO OK .-

PREGUNTAME  LO QUE QUIERAS ASI NO TE QUEDAN DUDAS .-
ESTOY  PARA AGRADARTE PARA SEDUCIRTE PARA ATENDERTE BIEN ,, DARTE CONFIANZA , Y GANAS  DE   ESTAR CONMIGO ASI  QUE BUSCAMOS Y PODEMOS PASARLA BARBARO  ...
LO MIO ES PARA ENCUENTROS  REALES  Y SIN VUELTAS . POR LAS DUDAS   ACLARO QUE NO ESTOY  PARA ,  NI TENGO TIEMPO , NI INTERES  DE SOSTENER  INTERMINABLES  ENCUENTROS  O  AMISTAD   VIA CHAT  .- 
SI NO USAS MESSENGER O NO CONSEGUIMOS  ENCONTRARNOS AHI ,   ESCRIBIME UN EMAIL , CONTAME ALGO DE  VOS,  LO QUE QUIERAS  PUEDAS Y GUSTES CONTARME ,TU EDAD ,  DESCRIBITE, Y DECIME DE TUS PREFERENCIAS .-

COMO YO NO VIVO DE ESTO EXCLUSIVAMENTE, Y TENGO OTRA VIDA A PARTE , NO NECESITO SI  O SI HACERLO  CON QUIEN PRIMERO SE ME CRUCE ,,, ENTONCES ME GUSTA SABER UN POCO  CON QUIEN ME VOY A ENCONTRAR Y HACERLO CON GUSTO Y GANAS .- ADORO EL SEXO .-  ENCONTRE  EN ESTO LA COMBINACION PERFECTA PARA HACER LO QUE ME GUSTA Y  OBTENER UNA RETRIBUCION .-
AH …LE DARE PRIORIDAD AL QUE ME ENVIE ALGUNA FOTITO, AUNQUE NO  SEA DEL ROSTRO ..
DESCUBRIME ….PROBAME  Y DEGUSTAME …..
TE ESPERO …………
                BESOS  CALIDOS,,,,,,,,,,,,,     LUCIA

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas