Jump to content

TATI de SENSUALBAIRES ( OJO NO SE ENSARTEN9

Valorar esta discusión


el wuachon

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

COMO ES MI COSTUMBRE :

ANTE TODO EL LINK :http://www.sensualbaires.com/perl/site2/individual.pl?client=gi2821&lg=es&pg_back=h

LUEGO FOTO DE QUIEN SE HABLA :

01.jpg

 

ESTIMADOS AMIGOS OJO CON ESTA SEÑORITA :

 

LLAMO Y ME DICE $100 LA 1/2 HORA y $ 150 LA HORA, AMBOS CASOS COMPLETA , ORAL SIN HASTA EL FINAL y OGT y QUE ESTA SOLA EN SU DEPTO TAL COMO LO DICE LA WEB.

 

TODO MENTIRA :

 

LAS FOTOS TIENEN UN FOTOSHOP TERRIBLE, NADA QUE VER CON LA REALIDAD, ES UN DEPTO de 2 AMB, y NO SOLO NO ESTA SOLA SINO QUE ME PARECE QUE HAY MINAS QUE ATIENDEN HASTA EN LA COCINA, CUANDO VOY AL BAÑO ME TOPO DE FRENTE CON UNA GATA y UN COLEGA.

EN LO QUE RESPECTA AL SERVICIO , TOMO ORAL SIN Y CUANDO ESTOY POR ACABAR ESCUPE LA CHOTA Y ACABO y ME ENSUCIO TODO MI CUERPO y PARA COLMO LA GOTITA QUE LE QUEDO EN LOS LABIOS LO ESCUPE ADELANTE MIO EN PAPEL de RROLLO ( Y ESO QUE ERA SIN HASTA EL FINAL?. NUNCA ME PASO CUANDO YA ESTOY DESAGOTADO Y VUELVE A PENSAR CON EL MAROTE, ME DIJE HOMBRE de FAMILIA , EN UN KILOMBO CON UNA MINA TRUCHA, NO DA, A LOS 15 MINUTOS ME RAJE. OTRA COSA QUE NOTE QUE ESTA MINA TIENE LAS MAÑAS Y MENTIRAS DE LAS PUTAS EXPERIMENTADAS , TODO TE LO DA VUELTA, POR Ej CUANDO PEDI QUE ENTREGUE EL OGT ME TE DICE NO MI AMOR LA TENES GRANDE, MUCHACHOS NO SOY FANFARRON SE QUE ESO ES MENTIRA.

AVISO AL FORO y HAGO MI APORTE. UN ABRAZO EL WUACHON

 

P.D : YA SE QUE ALGUN SABIONDO ME VA A DECIR QUE ME TENIA QUE HABER RAJADO DESDE EL PRINCIPIO y SABES QUE : TENES RAZON

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: TATI de SENSUALBAIRES ( OJO NO SE ENSARTEN9

 

mala leche wachon, gracias por el aviso, las fotos ya de movida son sospechosas, y el gift por una mina asi, y con esos servicios....tambien!

mejor suerte la proxima!

salud

El remordimiento es como la mordedura de un perro en una piedra: una tontería.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: TATI de SENSUALBAIRES ( OJO NO SE ENSARTEN9

 

Una pena, como ijo otro colega, cuando pensamos con la otra cabeza, cagamos !!!

En las fotos pintaba re-bien, pero al mirar con detalle se nota el choto shop.

Suerte la proxima y gracias por avisar!!!

Slds

M

Stranos law: When all else falls, try the boss´s suggestion.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: TATI de SENSUALBAIRES ( OJO NO SE ENSARTEN9

 

Mejor suerte en el proximo piletazo

se agradece que pases la info

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas