Jump to content

XP: Aimee De BairesGirls, La Mejor

Valorar esta discusión


jerjes

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

http://aimee.bgirls.com.ar HOY LA VI POR PRIMERAVEZ EN BAIRES. MIRE Y MIRE LA FOTO Y NO PODIA CREER QUE FUERA VERDADERA PERO TAMPOCO PODIA QUEDARME CON LA DUDA. ASI QUE DECIDI POR UNA INMOLACION, Y POR SOLO INSTINTO CONVERTIRME EN HOMBRE BOMBA. LA LLAMO. ME ATIENDE LA SEC. QUE NO SE PORQUE SE HACE PASAR POR ELLA. Y ME DICE QUE ES UN DPTO DONDE ATIENDE SOLO CON UNA AMIGA. QUEDE A LAS CINCO. ES EN MANSILLA ENTRE AGUERO Y LAPRIDA. UN EDIFICIO LINDO, TIPICO GATERO AUNQUE SE VE TODO TIPO DE GENTE SALIR. PORTERO HAY PERO ES DE YESO. SUBO Y RINGGGG....Y CUANDO SE ABRE LA PUERTA CASI ME INFARTO. MADRE MIA. UN PENDEJON......DE 21 AÑITOS, IGUAL QUE EN LA FOTO. CON UN VESTIDITO NEGRO CORTITO Y BOTITAA.S UN CARAMELO......CERO PUTOSHOP, SOLO QUE EN LA FOTO DE BAIRES TIENE MAS PRODUCCION. PERO LA PRODUCCION QUE SE PUEDE HACER CUALQUIER MODELITO PARA SALIR EN TV. BUENO ESTA SALIO REPRODUCIDA, EN EL SENTIDO DEL ARREGLO Y EL PEINADO....BUENO. CARA RELINDA, PELO MUY LINDO Y DE UNA GRAN SIMPATIA. DEPTO DE DOS AMBIENTES MUY BIEN PUESTO Y CUARTO MUY AGRADABLE. BAÑO DIEZ. ELLA..(OJO YO SOY DE UN GUSTO MUY PERSONAL Y A LO MEJOR NO ES EL GUSTO DEOTROS) ELLA FLACA. ONDA MODELITO, PIERNAS DIVINAS, CARA LINDISIMA. Y PORTE Y ELEGANCIA COMO EL DE LAS MINAS QUE SE VEN COMIENDO EN PTO MADERO CON ALGUN ARTISTITA DE MODA. TETIS MUY POCAS PERO A MI ME GUSTA. BUENO EMPEZAMOS EN LA CAMA CON MUCHISIMOS MIMOS. BESA COMO SI FUERA TU NOVIA Y TE ACARICIA CON MUCHA DULZURA. PETE SIN.....Y SU CUERPO LLENO DE TATUAJES ES UN HIMNO AL FETICHE. Y NI QUE HABLAR DEL PIERCING DEL OMBLIGO. MANOS , BRAZOS, TODO ARMONIOSO Y UNA SONRRISA MUY DULCE. EL CULO LINDO Y DURITO. ES PENDEJA..LA PIEL ES DE BEBE Y TE ABRAZA Y SENTIS ESA TERNURA PENDEJIL QUE TE ENTRA HASTA BAJO TU PIEL. HUELE A SHAMPOO Y CUANDO TE BESA SENTIS TANTO SU TERNURA QUE PENSAS COMO PUEDE ESTAR FINGIENDO TAN BIEN....???? PARA MI ES UNA VERDADERA PROFESIONAL. YO LLAMO PROFESIONAL A LA MINA QUE TE HACE SENTIR EN LA HORA QUE ESTAS CON ELLA QUE SOS LA UNICA PERSONA DEL MUNDO. PARA OTROS SER PROFESIONAL ES ATENERSE SOLO AL TECNICISMO FRIO, SIN NINGUN TIPO DE CONTACTO QUE VAYA MAS ALLA DEL PONERLA Y SACARLA. ESTA CHICA ADEMAS DE SER UNA LINDISMA MUJER, ES DULCE, TE TRATA BIEN Y SABE MIMARTE. YO MIRABA ESE CULO PERFECTO MIENTRAS ME HACIA EL PETE....Y ME FUI A LA ESTRATOFERA....QUE LINDA INMOLACION........NO SE LA PIERDAN. OJO. QUIERO DECIRLES QUE NO ME PUTEEN SI NO COINCIDE CON SU GUSTO. PERO TODO LO QUE RELATO DE BUENO ES PORQUE LA MINA COINCIDE CON MI PERFIL. TABIITA. CARA 9 CUERPO EN GRAL 9, CULO 9. TETAS NO PONGO CALIFI. PORQUE NO ME FIJO...PERO SON CHIQUITAS. PIERNAS 10, LUGAR 9, OGT. CREO QUE SI. PERO NUNCA PIDO. PT. 10 REINCIDENCIA....DE SER POSIBLE TODOS LOS DIAS...VAYAN YA........

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Respuestas 38
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Miembro

Re: XP: Aimee De BairesGirls, La Mejor

 

Felicitaciones Compa Por La Xp

Linda Pendeja

Se Agradece La Data

Salu2

Ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: XP: Aimee De BairesGirls, La Mejor

 

bien, jerjes! Felicitaciones por la muy buena xp y por la linda niña!

Creo que hay alguna que otra xp con esta chica ya que hace unos meses publicaba y con las mismas fotos pero otro nombre.

La voy a tener que incorporar a mi catbook aunque me queda a trasmano e incomoda por los horarios.

Me quedo la duda....no es un pv, o si?

Más conozco al hombre, y más quiero a mi perro.Más conozco a la mujer, y más amo a los gatos.CATador.-------------------------------------------Consejos para Gatear-------------------------------------------

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: XP: Aimee De BairesGirls, La Mejor

 

Mi catbook me indica que publicaba como Keila en Bairesgirls y Aime en Platynum :p

Más conozco al hombre, y más quiero a mi perro.Más conozco a la mujer, y más amo a los gatos.CATador.-------------------------------------------Consejos para Gatear-------------------------------------------

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: XP: Aimee De BairesGirls, La Mejor

 

no se como quien publicaba antes. para mi que la vi hoy por primera vez fue una novedad. tampoco creo que tenga muchos años gateriles porque es joven. 21 le doy.pero si, es problable que haya vuelto despues de haber estado en paginas y yo piense que es novedad. de todos modos lo fue para mi. no es un privado. ella atiende con otra chica que desaparece cuando vas. esta sola. es un lindo depto. con un living y el cuarto , todo muy limpio y agradable. es misionera y me dijo que estuvo trabajando en el sur. no se mas. saludos

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas