Jump to content

Exp.cinty De Bg El Pete Mas Caro De Mi Vida

Valorar esta discusión


herjovi

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

http://cinty.bgirls.com.ar

 

BUENO EN EL DIA DE AYER TUVE UNA EXPERIENCIA CON ESTA SEÑORITA, LA TENIA AGENDADA PARA LOS DIAS DOMINGOS PERO COMO AYER ESTABA POR CAPITAL Y ERA TARDE DIJE VOY A VER SI ESTA, LLAMO Y ME PASA LOS ARANCELES, RESERVO UN TURNO Y LLEGO.

EDIFICIO SOBRE LA CALLE TUCUMAN, ME BAJA A ABRIR UN VIEJO QUE ME DIJO QUE ERA EL DE SEGURIDAD, LLEGO AL DEPTO Y APARECE LA NIÑA EN CUESTION, VESTIDA MUY FORMAL, CON JEANS Y REMERA, SIEMPRE QUE NO CONOZCO A LA NIÑA EN CUESTION SACO MEDIA HORA PARA EVITAR INCONVENIENTES, ME DICE CUANTO TE QUEDAS?, MEDIA HORA LE DIGO, BUENO ESO TE SIRVE PARA UN BUCAL SOLAMENTE, QUE?????????????, COMO PARA UN BUCAL??, NO ME DIJERON NADA DE ESO, BUENO COMO LA VERDAD NO QUERIA HACER LIO DIJE BUENO OK, ME CONVIDA CON UNA GASEOSA, ME DESVISTO Y COMIENZA A HACERME UN PETE SIN EXCELENTE, GARGANTA PROFUNDA A FULL, SE LO METIA HASTA EL FONDO, MUY BUENO, DESPUES DE PETEARME UN BUEN RATO ACABE TODITA EN SU BOCA, A LO CUAL FUE AL BAÑO A ESCUPIR, BUENO ESO FUE TODO YA QUE PENETRACION EN LA MEDIA HORA NO HAY. ASI QUE A LOS QUE LES INTERESE ESTA NIÑA TENGALO EN CUENTA YA QEU POR TELEFONO NO LES ACLARAN ESO, ES UN PV PARA LOS QUE QUIERAN SABER

 

CARA 5

TETAS 7

OGETE 9

PETE 9 SIN Y HASTA EL FINAL

DEPTO 7 LINDO AUNQUE ES UN PV

GIFT 70 MEDIA HORA SOLO BUCAL 100 LA HORA COMPLETO

REINCIDENCIA NO, FUE EL PETE MAS CARO DE MI VIDA

 

CUALQUIER DUDA PREGUNTEN, SALUDOS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Re: Exp.cinty De Bg El Pete Mas Caro De Mi Vida

 

GG, bueno, peor es el de Milena, que lo cobra $ 100 y por el puntaje que le pusistes a esta chica se ve mejor que Milena.

La verdad que es difícil (yo nunca pude hacerlo, tampoco me dijeron que era sólo PT, pero sí el cambiazo de chica) pero habría que irse.

 

Saludos.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: Exp.cinty De Bg El Pete Mas Caro De Mi Vida

 

Yo estuve en ese private hace 1 mes aprox y pase con Cinthia (estaba en Baires) una morocha con pezones grandes bien negros.

 

Me cobro $100 la media pero se podia participar... cosa que en verdad no hice porue PTaba tan bien que ni me intereso penetrarla.

 

La llame este lunes y me informaron que no laburarba mas y que la reemplazaba esta chica Cinty...

 

Salu2;

Fer1000 Todos los lunes prometo retirarme definitivamente de la joda ... y al final todas las semanas vuelvo... que loco, no ..???

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas