Jump to content

Xp ivana y valeria de boyaca 7xx

Valorar esta discusión


Invitado pablorodri2011

Publicaciones recomendadas

Invitado pablorodri2011

HOLA! ESTA ES MI PRIMERA EXPERIENCIA POSTEANDO, ENTRE MUCHAS VECES A LEER PERO NUNCA ME ANIME A CONTAR NADA, ESPERO NO SER TAN MALO CON MI DESCRIPCION Y SERE BREVE.

ME RECOMENDO UN AMIGO QUE VISITARA UN PV NUEVO EN FLORES Y PREGUNTE POR VALERIA, ME COMUNIQUE, RESERVE Y FUI. CUANDO LLEGUE ME RECIBIO LA RECEPCIONISTA,ME ATENDIO MUY AMABLE, ME PRESENTO A LAS CHICAS Y ENTRE ELLAS ESTABA MI RESERVA. ME GUSTO MUCHO APENAS LA VI, PASAMOS A UNA HABITACION CON BAÑO, MUY LINDA POR CIERTO . VAMOS A LO IMPORTANTE, LA ATENCION EXCELENTE NO DIJO A NADA QUE NO, EMPEZE POR MEDIA HORA Y ME QUEDE UNA ENTERA. QUEDE EN VOLVER PRONTO YA QUE ME QUEDE CON GANAS DE IVANA, OTRA DE LAS CHICAS QUE ME PRESENTO LA RECEPCIONISTA, NO PUBLICAN EN INTERNET, SI DESEAN INFORMACION LA BRINDARE .

EL LUGAR ES LUY DISCRETO Y TRANQUILO

 

tablita:

servicio : 9

lugar: 8

tetas: 9

pt:10

relojea: no

gift: 150

calificacion general: 9 puntos!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado pablorodri2011

Respuesta: Xp ivana y valeria de boyaca 7xx

 

gente disculpen que no respondi antes, ademas de ser nuevo postenado estuve afuera por laburo, ahi les mande info de mi xp a los que me pidieron, ademas estoy aprendiendo a manejar este foro, ajajajja......en la semana voy a ir a visitar a loly del pv de arregui que me dijeron que es un infierno y que la ch... como ninguna.....despues les cuento mi xp! pero ustedes cuanten tambien a ver que tal les fue a los que pasaron por este pv. Saludos

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas