Jump to content

Iris de mujeres24-microcentro

Valorar esta discusión


miguelkiske

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

TAMBIEN FIGURA COMO MARA Y YAMILA EN LA MISMA PAGINA.ANTES QUE NADA QUIERO HACERLES UNA ACLARACION:ESTUVE CON ESTA CHICA COMO 6 O 7 VECES EN LOS ULTIMOS 2 AÑOS.EL TEMA ES QUE HACE POCO SOY MIEMBRO DEL FORO POR LO TANTO NUNCA ANTES PUDE PUBLICAR UN XP CON ELLA.PASEMOS A LO IMPORTANTE.EL PV ES EL ARCHICONOCIDO DE CORRIENTES 16XX PISO 1.SE PRESENTO IRIS, MORENA(QUE TAMBIEN ME LA COGI HACE YA MAS DE UN AÑO)Y OTRA CHICA QUE NI ME ACUERDO EL NOMBRE.PASAMOS A LA HABITACION Y EMPEZAMOS CON MUCHO FRANELEO, COMO SIEMPRE CON ELLA, BESOS CON MUCHA LENGUA, TOCADA DE "AMIGO", ETC.ME PARO AL LADO DE LA CAMA Y EMPIEZA CON UN PT SIN DESCOMUNAL.IMPRESIONANTE.ME ACUESTO EN LA CAMA Y SIGUE CON EL PT SUPER PRENDIDA.LUEGO BAJO A VISITAR A SU "AMIGA" DURANTE 10 MINUTOS HASTA QUE ACABO.LE ENCANTA, ACABA MUY RAPIDO.ENFUNDA, LA PONGO EN 4 Y LE DOY MUCHISIMA BOMBA(COMO ME GUSTA ESTA MINA!!!)HASTA QUE ME SACO EL FORRO, LA ACUESTO BOCA ARRIBA, ME SIENTO ENCIMA DE ELLA Y LE TIRO TODO MI SEMEN DENTRO DE SU BOCA.CHARLA MINIMA YA QUE SOLO PEDI PASAR MEDIA HORA, ME DI UNA DUCHA, BESOS DE DESPEDIDA Y A CASA A DESCANSAR.AHI VA LA TABLA:


  • Servicio:10, ES ESPECTACULAR.
  • Depto:9, ES UN POCO RUIDOSO PERO A MI NUNCA ME FALTO NADA.SIEMPRE ME TRATARON BIEN.
  • Edad aparente:CREANME QUE NUNCA LE PREGUNTE EN TANTAS VECES QUE ESTUVE CON ELLA.JAJA.CALCULO QUE TENDRA 24-26.NO MAS.IGUALMENTE LA EDAD ES ALGO QUE NO ME IMPORTA DEMASIADO.
  • Cara:9, ES UNA BELLEZA EXOTICA.
  • Tetas:10, ME ENCANTAN.
  • Colita:10, PERFECTA.ES CHIQUITA PERO PERFECTA.LA ENTREGA.
  • Cuerpo en general:10, NO LE FALTA NADA, MAS ALLA QUE EL PROMEDIO DE 9.5.YO LE PONGO 10.
  • Relación con las fotos:ES LA MISMA.
  • PT:10, IMPRESIONANTE.LO HACE SIN Y CON MUCHA SALIVA.
  • Besos:10, MUCHA LENGUA.
  • Garching:10, SIM PALABRAS.
  • Relojea?: PARA NADA.
  • Onda:10, MACANUDISIMA.
  • Reincidencia?:A USTEDES QUE LES PARECE???.OBVIAMENTE QUE SI.
  • Cobra por adelantado:SI.
  • Gift:$250 MEDIA HORA CON COLA O HASTA EL FINAL.$300 CON COLA O HASTA EL FINA POR UNA HORA.UNA GANGA.

PD:VUELVO A PEDIRLES AYUDA CON EL LINK.MUCHAS GRACIAS.SE QUE MI RELATO ES BASTANTE PARCIAL PARA CON ELLA, PERO BUENO...ESTUVE VARIAS VECES Y SIEMPRE FUE ESPECTACULAR.NO BAJA DEL 10.TERRIBLEMENTE RECOMENDABLE.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Iris de mujeres24-microcentro

 

Felicitaciones por la xp

se agradece que la compartas

lastima que este en un pv vedado para mi

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Iris de mujeres24-microcentro

 

Hace un monton pase 2 veces con esta mina, siempre terminamos casi a las puteadas, la 2da vez (....esta my buena la verdad) despues de 2 o 3 meses, pase con ella solamente para confirmar si ese dia estaba con mala onda o si era asi siempre, esta segunda vez mejoro bastante su servicio (la 1ra vez la encontre en el 4to piso y la 2da vez la encontre 1er piso, fui a buscar a otra q ese dia no estaba) pero despues del primer polvo (..faltaban 25min) se fue y volvió a los 20 min diciendo q se habia terminado la hora, ....le dije..". pero me viste la cara de pelotudo...! te fusite 20 minutos"! y me dice "...pero me tenia q bañar"? enloquecio de pronto... " ..bueno si no te gusta el servicio .. no vengas mas !" y salio del cuarto, tenia ganas de matarla....y la primera vez no queria q ni le toquen las tetas..... muy impredecible para mi esta mina. sldos.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas