Jump to content

Mai de esmeraldavip - microcentro

Valorar esta discusión


miguelkiske

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

LA XP TUVO LUGAR AYER A ESO DE LAS 16 HS.TIPO A LAS 16 LLAMO Y ARREGLO PARA PASAR A LAS 16:30.ES UN PV UBICADO EN ESMERALDA 5XX.EL LUGAR ESTA LLENO DE HABITACIONES Y MUJERES, HAY BASTANTE RUIDO(LO ACLARO PORQUE HAY MUCHOS QUE QUIEREN ALGO MAS PRIVADO, A MI NO ME MOLESTA).ME HACEN PASAR Y ME PRESENTAN A LA CHICA EN CUESTION.DEBO DECIR QUE LAS FOTOS TIENEN FOTOSHOP Y QUE ELLA NO TIENE OJOS VERDES.PERO LA MINA ES LA MISMA, ESTA MUY BUENA.PASO A LA ACCION:NOS DESVESTIMOS, LA FLACA NO ES DE DAR BESOS(PARA MI ES IMPORTANTE),LE CHUPE ESOS DOS HERMOSOS PECHOS QUE TIENE Y PASAMOS A LA CAMA.UN BUEN PT SIN, RECORRI SU ALMEJA CON MI LENGUA, ME ENCAPUCHO Y ARRANCAMOS.ME CABALGO UN RATO Y CUANDO LO TENIA PARA TIRARLE TODO LE PREGUNTO DONDE LO QUERES?, ME CONTESTA "EN LA BOQUITA".ME SACO EL FORRO Y ME DICE "NO, MEJOR DAMELO EN LAS TETAS".ME LLAMO LA ATENCION SU CAMBIO, PERO BUENO...ME QUEDE CON LAS GANAS.CHARLA DE POR MEDIO, ME PEGUE UN BAÑITO, ELLA SE FUE, VOLVIO A LOS 10 MINUTOS Y ARRANCAMOS CON EL SEGUNDO.ESTUVE 15 MINUTOS EN SU ALMEJA HASTA QUE ACABO, DEBO DECIRLES QUE LA MINA EXPLOTO.ME PONE BOCA ARRIBA, PT SIN, VUELVE A ENCAPUCHAR Y PIDE QUE LE DE EN 4 QUE ES LA POSICION QUE MAS ME GUSTA.LE DI MUCHA BOMBA Y SE FUE EL SEGUNDO.ME DI OTRO BAÑO, UN PIQUITO Y A CASA RELAJADO.AHI VA LA TABLA


    • Servicio:8, MUY BUENO.
    • Depto:8, TAMBIEN MUY BUENO.ESTA TODO MY LIMPIO.
    • Edad aparente:NO LE PREGUNTE PERO CREO QUE ENTRE 21 Y 25. ES UNA NENA!!!
    • Cara:7, HAY UN POCO DE FOTOSHOP.
    • Tetas:10, ESPECTACULARES!!!
    • Colita:9, TIENE UN TATOO QUE ME ENFERMA, COMO TODOS LOS TATOOS EN LA COLA.ME VUELVEN LOCO.NO SE SI LA ENTREGA.
    • Cuerpo en general:9, ESTA MUY BUENA.
    • Relación con las fotos:HAY FOTOSHOP, PERO ES LA MISMA.
    • PT:8, SIN.EN MI CASO NO FUE HASTA EL FINAL, PERO HE LEIDO EN OTRA XP QUE LO HACE.
    • Besos:AL PRINCIPIO PIQUITOS, DESPUES DE QUE LA HICE ACABAR EMPEZO A SACAR LA LENGUA.
    • Garching:8, MUY BUENO.
    • Relojea?:NO,PARA NADA.
    • Onda:7, MACANUDA.
    • Reincidencia?:SI, PERO TENGO OTRAS EN MENTE.
    • Cobra por adelantado: SI.
    • Gift:$300 LA HORA.

 

PD:SIGANME AYUDANDO CON EL LINK.ES IMPOSIBLE PARA MI.MUCHAS GRACIAS!!!.SALUDOS.ESPERO LES SIRVA.

 

http://www.esmeraldavip.com.ar/ficha-personal.jsp?pageNumber=todas&categoria=1&idMod=396&nombre=Mai

 

1.jpg

http://72.55.153.228:8080/90Modelos//repositorio/repoimagenes//396/3.jpg

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Mai de esmeraldavip - microcentro

 

te pego el link

http://www.esmeraldavip.com.ar/ficha-personal.jsp?pageNumber=todas&categoria=1&idMod=396&nombre=Mai

gracias por compartir la xp

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 4 semanas más tarde...
  • 2 semanas más tarde...
  • Miembro

Respuesta: Mai de esmeraldavip - microcentro

 

Una pregunta colega si quiero llevar aun hotel para tener mas pricvacidad mas o menos cunato tendre que gatillar, y otra pregunta el tatuaje alguien sabe donde lo tien si esun trival porr que sos tatuaje sme vuelven loco!

SALUDOS

Gaterus extremus

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas