Jump to content

Oriana de bairesgirls

Valorar esta discusión


Invitado BASTA DE INFLADOR

Publicaciones recomendadas

Invitado BASTA DE INFLADOR

LUEGO DE RECURRIR A LOS PLANES A-B-C-D Y ASI HASTA LA Z SIN TENER EXITO CON MI HORARIO DISPONIBLE ,LLAME A UN AMIGO Y LE PEDI QUE ME PASE ALGUN DATO DE ALGUNA PENDEJA QUE A EL LE GUSTE.

 

ME DIJO QUE HABIA VISTO EN NOVEDADES DE BG UNA CHIQUITA QUE LE LLAMO LA ATENCION ASI QUE ME DIO EL NUMERO LLAME Y ME FUI A CIEGAS CONFIANDO EN QUE TENEMOS GUSTOS EN COMUN CON MI COLEGATO.

 

AL LLAMAR LA 840 ME DIJO QUE ESTABA SOLA EN SU DEPTO PERO AL LLEGAR A LA DIRECCION (URIBURU 1000) ME DESAYUNE QUE ERA UN PV.

 

ABONE EL ARANCEL DE 200 POR UNA HORA COMPLETO Y ME FUI A UNA HABITACION A ESPERAR A ORIANA. LA HABITACION BASTANTE BASICA Y CON EL AIRE ACONDICIONADO QUE NO FUNCIONABA!.

 

APARECIO ORIANA Y SI BIEN NO ES MI TIPO NO ME DESAGRADO.

EL SERVICIO DE ELLA FUE BUENO Y DESTACO LA ACTITUD QUE TUVO CUANDO FUI POR COLECTORA . UNA MANTECA!

 

NOTA IMPORTANTE :EL PRIVADO ME RESPETO LA HORA.

 

TABLITA

 

CARA 5

LOLAS 8

AUTOPISTA 6

COLECTORA 9

PT SIN 7

CUERPO EN GENERAL 7

DA BESOS DE LENGUA.

 

LUGAR 4

 

EN LA PUBLICACION DICE 21 , YO LE DOY 25/26

 

GIFT $ 200 LA HORA.

 

http://oriana.bgirls.com.ar

 

 

 

RECOMENDACION : SI NO ANDA EN AIRE ACONDICIONADO MEJOR NO IR. ES EN PLANTA BAJA TODO CERRADO Y NO SE BANCA LA ALTA TEMPERATURA.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado BASTA DE INFLADOR

Respuesta: Oriana de bairesgirls

 

Gracias colegas por los comentarios.

Para mi gusto la chica tenia un 30% de photoshop.

De cara no es tal cual las fotos . Es bastante mas morocha y un rostro mas fuerte que a mi no me termino de convencer.

Obviamente es mi gusto y mi definicion.

Por eso un 5 de cara.

 

La colita fue un poema y el servicio bueno.

 

Tambien me desanimo que esperaba una pendex de 21 por lo que me dijo mi amigo y ella no tiene 21 para nada.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Respuesta: Oriana de bairesgirls

 

Felicitaciones por la xp compa

se agradece que la compartas

se la ve muy buena a la nenus

salu2

ber

EL DINERO NO HACE LA FELICIDAD....PERO AYUDA A ALCANZARLA.LAS MUJERES SON TODAS TROLAS, LO UNICO QUE HAY QUE TENER ES EL CAPITAL ADECUADO PARA COMPROBARLO.UN VASO DE AGUA Y UN "POLVITO "NO SE LE NIEGA A NADIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas