Jump to content

xp con sol de cexita

Valorar esta discusión


kalos497

Publicaciones recomendadas

  • Miembro

hola aca de nuevo descargando las xp que he tenido.

 

después de mensajear por cexita con sol. la voy a visitar un sabado.

 

el edificio muy lindo, el portero te pide el dni. (mal ahi)

ella es como en las fotos con esa cola carnosa y linda. pago 1/2 hora porque se tenia que ir. despues de un rato entra y se desviste, y enpieda a besar mi cuerpo y cuando me quiero hacercar a sus gomas se aleja. pt mas o menos y con, luego se saca el short y bonbacha y cabalga suave mirando hacia mis pies,

despues de un rato le digo que se ponga en cuatro para apreciar ese hermoso culo y cuando le entro (por la conchita) me dice que suave que no le gusta fuerte. acabe me cambie y me fui.

pague 300 la 1/2 hora

reincidencia : no. me gusta mas movimiento

 

http://www.cexita.com/file/pic/photo/Sol_morochia-1_500.jpg

 

http://www.cexita.com/file/pic/photo/94c99ab8503382b521f533b59bba8ce4_500.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 1 mes más tarde...
  • Miembro

Re: xp con sol de cexita

 

Estimados colegas gateros..... COMPA Y ESTO VA PARA TODOS .... NINGUN CIVIL PUEDE PEDIR DOCUMENTOS.... lo que puede hacer es pedir identificase osea decir tu nombre y dni QUE LOGICAMENTE NO SIEMPRE ES LA VERDAD... PERO NADIE PUEDE OBLIGARTE A IDENTIFICARTE CON DOCUMENTACION....SIN UNA ORDEN COMPETENTE....Y LAS FUERZAS DE SEGURIDAD SOLO POR UNA JUSTIFICADA ACCION PUEDEN PARARTE Y SI PEDIRTE LOS DOCUMENTOS.... SI VAS A UN LUGAR Y TE PIDEN EL DNI... NO TENES PORQUE DARLO... SOLO LE DECIS ME LLAMO JUAN PEREZ Y MI DNI ES 66666666LTA ....Y SI TE PIDEN DNI ... QUE SOS POLICIA??? TENES UNA ORDEN PARA PEDIR MIS DOCUMENTOS???? EL REGLAMENTO DE COPOPRIEDAD DEL EDIFICIO ME LO PASO POR EL QUINTO FORRO DEL CULO FLACO.....TEXTUAL SE LO DIJE EN UN EDIFICIO DE AV. SANTA FE...... me fui al joraca....EN OTRO LE DIJE CUALQUIER NUMERO Y ENTRE IGUAL..... EN LAS NACIONES SOLO DIGO UN NUMERO INVENTADO... CUANDO IBA PORQUE NO LO PISO HACE SIGLOS.... SIMPLE COMPAS.... NO CONFUNDAMOS CON LOS ESPECTACULOS DEPORTIVOS O CLUBES NOCTURNOS CON RESERVAS DE MAYORIA DE EDAD... DONDE SI HAY REGLAMENTACIONES DE IDENTIFICARSE POR SEGURIDAD PUBLICA, O TEMAS BANCARIOS O TRIBUTARIOS QUE RIGE EL DERECHO PUBLICO Y LA SEGURIDAD PUBLICA, LO QUE YO HABLO ES EN EL AMBITO PRIVADO DE LAS PERSONAS PROTEGIDO POR EL ART. 19 CN,UNA LASTIMA LA MINA PARECIA TREMENDA PERO CON ESA ACTITUD DE MIERDA TACHADA...... GRACIAS POR COMPARTIR COMPA.. ESPERO LE SIRVA MI CONSEJO...ABRAZO GATERO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: xp con sol de cexita

 

Estimados colegas gateros..... COMPA Y ESTO VA PARA TODOS .... NINGUN CIVIL PUEDE PEDIR DOCUMENTOS.... lo que puede hacer es pedir identificase osea decir tu nombre y dni QUE LOGICAMENTE NO SIEMPRE ES LA VERDAD... PERO NADIE PUEDE OBLIGARTE A IDENTIFICARTE CON DOCUMENTACION....SIN UNA ORDEN COMPETENTE....Y LAS FUERZAS DE SEGURIDAD SOLO POR UNA JUSTIFICADA ACCION PUEDEN PARARTE Y SI PEDIRTE LOS DOCUMENTOS.... SI VAS A UN LUGAR Y TE PIDEN EL DNI... NO TENES PORQUE DARLO... SOLO LE DECIS ME LLAMO JUAN PEREZ Y MI DNI ES 66666666LTA ....Y SI TE PIDEN DNI ... QUE SOS POLICIA??? TENES UNA ORDEN PARA PEDIR MIS DOCUMENTOS???? EL REGLAMENTO DE COPOPRIEDAD DEL EDIFICIO ME LO PASO POR EL QUINTO FORRO DEL CULO FLACO.....TEXTUAL SE LO DIJE EN UN EDIFICIO DE AV. SANTA FE...... me fui al joraca....EN OTRO LE DIJE CUALQUIER NUMERO Y ENTRE IGUAL..... EN LAS NACIONES SOLO DIGO UN NUMERO INVENTADO... CUANDO IBA PORQUE NO LO PISO HACE SIGLOS.... SIMPLE COMPAS.... NO CONFUNDAMOS CON LOS ESPECTACULOS DEPORTIVOS O CLUBES NOCTURNOS CON RESERVAS DE MAYORIA DE EDAD... DONDE SI HAY REGLAMENTACIONES DE IDENTIFICARSE POR SEGURIDAD PUBLICA, O TEMAS BANCARIOS O TRIBUTARIOS QUE RIGE EL DERECHO PUBLICO Y LA SEGURIDAD PUBLICA, LO QUE YO HABLO ES EN EL AMBITO PRIVADO DE LAS PERSONAS PROTEGIDO POR EL ART. 19 CN,UNA LASTIMA LA MINA PARECIA TREMENDA PERO CON ESA ACTITUD DE MIERDA TACHADA...... GRACIAS POR COMPARTIR COMPA.. ESPERO LE SIRVA MI CONSEJO...ABRAZO GATERO

 

Lo q decis es verdad pero tb esta en el edificio el derecho de admision... pues es propiedad privada y si te negas a una solicitud del mismo ellos tienen el mismo derecho q vos a negarte la entrada. Con respecto a la xp la verdad la tenia en lista hace un tiempo atras a esta chica,pero.... nunca lei nada bueno de ella. Saludos

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • Miembro

Re: xp con sol de cexita

 

Estimado compa rata.... LE VOY A EXPLICAR... EL DERECHO DE ADMISION SE APLICA EN UN AMBITO PRIVADO DONDE HAY ACTIVIDAD PUBLICA... POR EJEMPLO UN BOLICHE, UN BAR.. UN ESTADIO.... AHI SI SE PUEDE APLICAR....... ES ERRONEO APLICARLA EN UN EDIFICIO SI LA PERSONA QUE VA SEPA EL LUGAR DONDE PISO Y DEPARTAMENTO APLICAR EL DERECHO DE ADMISION PORQUE NO LE CORRESPONDE..... LO QUE SI CORRESPONDE ES QUE DENTRO DEL LUGAR HAYA CAMARAS Y LA PERSONA ENCARGADA DE LA SEGURIDAD PIDA IDENTIFICARSE NO MOSTRAR DOCUMENTOS PORQUE NO TIENE DERECHO A PEDIRLO.....SI YO ME NIEGO A ENTREGARLE MI DOCUMENTO Y DIGO QUIEN SOY... LA OTRA PERSONA ESTA VIOLANDO MI DERECHO A TRANSITAR....no te puede negar el paso, SE ESTA APLICANDO MAL EN MUCHOS EDIFICIOS DE OFICINAS ESTO Y CAUSADO DEMANDAS POR VIOLACION A LA PRIVACIDAD Y EJERCICIO DE TRANSITAR LIBREMENTE

PORQUE MI OBJETIVO ES EL DEPARTAMENTO EN CUESTION... NO IR AL PASILLO DEL EDIFICIO QUE ES TERRITORIO COMUN.. SE ENTIENDE???? PERO SOMOS GATEROS... ACA EL TEMA ES QUE DONDE TE PIDAN DNI NO LO DES... DECI NOMBRE Y DNI... si queres da el documento porque se te canta a vos... PERO NO PORQUE TENGAN DERECHO DE EXIGIRTELO... SON DOS COSAS DIFERENTES COMPA... espero te sirva mi consejo... abrazo gatero.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Esta discusión está cerrada a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Términos de uso y Normas